Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

через новогиреево что ли ехали , что б подольше на мерседесе пакататься ? :D

очепятался.. вообщем путь до станции от 40го дома сегодня был равен 15 минутам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такси там появились уже как неделю. Если на машине, то проезжаю мимо в период 7.00-7.30 - всегда 2 машины и народ активно подходит и садится. Замечательно, два только "но":

1. Для меня, если безлошадный - пока нет стабильности и уверенности, что уеду оттуда (мне тоже ближе, чем до остановки идти)

2. Для меня, если на машине - то таксистам на этом пятачке места практически нет. Еще и люди двери открывают, закрывают - игольное ушко получается - напрягает. Рано или поздно может закончиться несчастьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром до станции пешком - анрил - дорога каждая минута.

А вот вечером запросто, в удовольствие и для тела и для духа.

И, кстати, а не все равно 27 или 30 рублей. По мне одинаково много, с одной стороны, и нормально, с другой.

По такой логике и 50 в самый раз.

Чтобы мелочь в кармане не звенела ;)

Так что, никто в Балашиху не ездит?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по такой погоде и пешком замечательно ходится. Прошлась сегодня, красота, сирень цветет, солнце шпарит, и для здоровья полезно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По такой логике и 50 в самый раз.

Чтобы мелочь в кармане не звенела ;)

Между 30 и 50 разницу вижу - я не олигарх :)

Между 27 и 30 почти нет. Не беда в месяц переплачивать лишние 130 рублей. Сэкономить эти деньги можно в другом - например раз в месяц отказаться от 200 грамм колбасы или пары пива... Не смертельно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по такой погоде и пешком замечательно ходится. Прошлась сегодня, красота, сирень цветет, солнце шпарит, и для здоровья полезно)))

от расстояния сильно зависит.. нормально ходиться или нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по такой погоде и пешком замечательно ходится. Прошлась сегодня, красота, сирень цветет, солнце шпарит, и для здоровья полезно)))

Если идти пешком - то проще уже до Кучино. Но дорога занимает почти полчаса, при том что хожу я очень быстро. Было бы минут 15, от силы 20 - нивапрос ходил бы пешком всегда, но 25- 30 уже перебор хороший...

Между 30 и 50 разницу вижу - я не олигарх :)

Между 27 и 30 почти нет. Не беда в месяц переплачивать лишние 130 рублей. Сэкономить эти деньги можно в другом - например раз в месяц отказаться от 200 грамм колбасы или пары пива... Не смертельно :)

30 рублей маршрутка, 28 метро 50 электричка, * 2 * 25 = 5400 руб/мес - сумма очень даже существенная! Ну предположим проездные на метро и на поезд = 1200+1040 = 2240, плюс отдавать 1500 на маршрутку, честно говоря оч. сильно бьет по карману. Особенно для новоселов, когда накопления закончились и нужно отдавать долги. Приходится осваивать давно забытые в студенчестве навыки ездить зайцем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если идти пешком - то проще уже до Кучино. Но дорога занимает почти полчаса, при том что хожу я очень быстро. Было бы минут 15, от силы 20 - нивапрос ходил бы пешком всегда, но 25- 30 уже перебор хороший...

А чем проще-то? :huh:

Да и в Железке проще сесть. Я вот принципиально в проходящие не лезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...