Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

от расстояния сильно зависит.. нормально ходиться или нет :)

от 36-го сегодня шла. Я летом почти всегда пешком хожу, от 26-го дома выходило 21 минута быстрым шагом - от двери до двери.

По хорошей погоде лишние 10 минут не жалко на прогулку. Тем более от 36-го пока до остановки дочапаешь, пока в маршрутку сядешь, пока он у каждого столба подберет всех, пока потом все выйдут...разница по времени абсолютно несущественна.

В Кучино-то зачем? Носовиху понюхать? В собаку потом сесть? Я на Спутнике езжу, мне Кучино неудобно.

В общем альтернативу - ходить пешком каждый выбирает для себя - надо или нет. Меня жаба придушила вчера 30 рэ платить за полтора км. Тем более, что набивает под завязку. Вопрос принципиальный уже. Я на 338 помнится ездила за 25 по-моему полгода назад до Южного, это не ближний свет. А тут глядите, вип-маршрутка в районе олигархов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем проще-то? :huh:

Да и в Железке проще сесть. Я вот принципиально в проходящие не лезу.

Выйти проще в кучино )

ахххааа позор владельцам элитной недвижимости !!!!!!!!!!!!!!! осуждаааююю !!!! :D

Чувак у тебя похоже комплексы за неудачно вложенный баблос. Взял бы в соседнем доме - ну повалындался бы на полгода больше, зато сэкономил бы 500-600 тыс, а щаз тока слюной исходить и можешь )) Сейчас в вашем и нашем доме цена абсолютно одинаковая. То что он элитный - не элитный не чувствуется никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 рублей маршрутка, 28 метро 50 электричка, * 2 * 25 = 5400 руб/мес - сумма очень даже существенная! Ну предположим проездные на метро и на поезд = 1200+1040 = 2240, плюс отдавать 1500

Замечательная математика, но не имеет отношения к моим высказываниям.

Я говорю не об общем бюджете, а о разнице.

Сейчас у вас в общем 5400, а было 5270

Разницы ощутимой нет, не находите? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кучино-то зачем? Носовиху понюхать? В собаку потом сесть? Я на Спутнике езжу, мне Кучино неудобно.

С утра можно на спутнике, да. А вот назад садишься уже на что попало и проще выйти в Кучино, дорога там кстати даже поприятней, сразу сворачиваешь - через район южное кучино, ручеек, потом через гаражи выходишь прямо к 36 дому.. Дорога 25 минут примерно.

Кстати смотрю Южное кучино намного поприятней ольгино - нету у них такой застройки плотной, как у нас, жалею что в свое время не взял квартиру там.

Замечательная математика, но не имеет отношения к моим высказываниям.

Я говорю не об общем бюджете, а о разнице.

Сейчас у вас в общем 5400, а было 5270

Разницы ощутимой нет, не находите? :)

27 тоже дорого. Кроме того, я писал что бесит отношение народу как к быдлу, а не сама сумма. я считаю переплачиваю не 3 руб, а 10 минимум. Не должен 18 маршрут быть дороже 20 руб - даже для таксеров 120 руб везти 4х выгодно, а маршрутка везет 40 чел. 1200 руб за 5-10 минут работы - не дофига ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак у тебя похоже комплексы за неудачно вложенный баблос. Взял бы в соседнем доме - ну повалындался бы на полгода больше, зато сэкономил бы 500-600 тыс, а щаз тока слюной исходить и можешь )) Сейчас в вашем и нашем доме цена абсолютно одинаковая. То что он элитный - не элитный не чувствуется никак.

ну конечно , что ж ты экономный такой и 500-600 тыщ за электричку не можешь заплатить , и 30 р тебе за маршрутку дорого , ая я яй не в коня экономия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего граждане, пишем в ФАС или дальше обсуждать будем? Или уже написал кто-то? Дайте угадаю - бесполезно писать, ответят многие. Неужели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно , что ж ты экономный такой и 500-600 тыщ за электричку не можешь заплатить , и 30 р тебе за маршрутку дорого , ая я яй не в коня экономия

500-600 тыс за электричку для меня конечно дорого. ))) Как и 3 ляма дорого за помоешную панельку, коя именуется 36 дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего граждане, пишем в ФАС или дальше обсуждать будем? Или уже написал кто-то? Дайте угадаю - бесполезно писать, ответят многие. Неужели?

а чот даст ФАС ? типо маршрутчики сговорились с джихаднелегальным таки ? или ФАС вопрос ценообразования контролирует тоже ?

500-600 тыс за электричку для меня конечно дорого. ))) Как и 3 ляма дорого за помоешную панельку, коя именуется 36 дом

сына , если бы ты был поумней и подальновидней ты бы купил тогда когда она стоила не три ляма а 2,25-2,5 , бонусом бы получил работающий лифт , отсутствие проблем с оформлением собственности и относительно вменяемую УК , но нет , зачем тебе , ты же любишь когда тебя нагибали нагибают и будут нагибать , тогда конечно вопросов нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего граждане, пишем в ФАС или дальше обсуждать будем? Или уже написал кто-то? Дайте угадаю - бесполезно писать, ответят многие. Неужели?

Вот если мне кто-нибудь ответит, сохранилась ли цена в МТАшных маршрутках (Мострансавто) в Балашихе по 25 рублей, тогда жалоба почти готова сразу по 2 пунктам

1) сговор МТА с Клаксоном

2) Один и тот же филиал МТА возит в Балашихе по 25 рэ, а в Жел-Доре по 30.

Но, похоже, в Балашиху у нас никто не ездит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или ФАС вопрос ценообразования контролирует тоже ?

А кто у нас ценообразование контролирует, подскажите, может быть туда напишу. Но монополия у нас тоже есть - и 2 и 18 маршрутки это ведь одна контора? В обход только такси или автобус, который ходит раз в пол часа.

Вот если мне кто-нибудь ответит, сохранилась ли цена в МТАшных маршрутках (Мострансавто) в Балашихе по 25 рублей

Можно зайти на форум и найти вот такую тему: http://www.balinfo.ru/forum/about10993.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...