Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

сына , если бы ты был поумней и подальновидней ты бы купил тогда когда она стоила не три ляма а 2,25-2,5 , бонусом бы получил работающий лифт , отсутствие проблем с оформлением собственности и относительно вменяемую УК , но нет , зачем тебе , ты же любишь когда тебя нагибали нагибают и будут нагибать , тогда конечно вопросов нет )

Недорос ты мне еще вопросы задавать )) Когда она стоила 2.5 я покупал ВТБ по 2 копейки. А за эти деньги что ты купил свою помойку с видом на промзону вариантов по интересней было полно. Кстати, оба лифта у нас давно работают.

А кто у нас ценообразование контролирует, подскажите, может быть туда напишу. Но монополия у нас тоже есть - и 2 и 18 маршрутки это ведь одна контора? В обход только такси или автобус, который ходит раз в пол часа.

Мерия контролирует. А мер владеет маршрутками судя по всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недорос ты мне еще вопросы задавать )) Когда она стоила 2.5 я покупал ВТБ по 2 копейки. А за эти деньги что ты купил свою помойку с видом на промзону вариантов по интересней было полно. Кстати, оба лифта у нас давно работают.

я тебя малыш уже перерос несколько раз , но твоей глупенькой голове живущей в красненьком убогом муравейнике этого понять не дано , и кстати , если ты не заметил у твоей элитной недвижечки вид на туже пром зону , тока тебе еще труба от котельной в окошко дымит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя малыш уже перерос несколько раз , но твоей глупенькой голове живущей в красненьком убогом муравейнике этого понять не дано , и кстати , если ты не заметил у твоей элитной недвижечки вид на туже пром зону , тока тебе еще труба от котельной в окошко дымит )

Перерос в несколько раз похоже до старческого маразма )) Т.к. весело это слышать от жителя убогенького белого муравейника с таким же видом на промзону, но по прайсу 700 000 р. дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е., 20thfloor, этой фразой про "убогенький белый муравейник" вы подразумеваете, что ваш дом все-таки лучше, "элитнее", по сравнению с домом Zhess?

А почему несколькими постами раньше Вы пишете, что разницы нет?

Вы уж определитесь как-нибудь, а то непонятно, из-за чего срач :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

труба как раз отгораживает дом от промзоны, так что... )))

да да да , опять же она принадлежит к архетектурным строениям класса техногенный экспрессианизм , всегда приятно наблюдть строения архитектуры из окна )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто у нас ценообразование контролирует, подскажите, может быть туда напишу. Но монополия у нас тоже есть - и 2 и 18 маршрутки это ведь одна контора? В обход только такси или автобус, который ходит раз в пол часа.

Можно зайти на форум и найти вот такую тему: http://www.balinfo.r...about10993.html

Алексей, я, честно говоря, так и не понял ничего.

В начале темы все вопили, что проезд по городу стоит 30 рублей, а одно из последних сообщений, датированное этим мартом, вообще убило:

  • Пн 12 Мар, 2012 17:20

  • Хрю

Каталась седня на 110, 22, 993 по городу за 25.

Никто не знает, где купить роскошное платье для роскошного ужина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё в 2006 когда были проблемы с финансами приучил себя ходить пешком до станции. 15 минут , разве это много? Да и ходьба тонизирует отлично по утрам, всем рекомендую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е., 20thfloor, этой фразой про "убогенький белый муравейник" вы подразумеваете, что ваш дом все-таки лучше, "элитнее", по сравнению с домом Zhess?

А почему несколькими постами раньше Вы пишете, что разницы нет?

Вы уж определитесь как-нибудь, а то непонятно, из-за чего срач :)

Формально разница все же есть - их убогий муравйник белый, а наш - красный. Понятно бы это писал житель рублевки, но когда сосед, купивший такое же точно Г, но на 700 000 дороже не может успокоиться не первый год -это гомерически смешно )

ещё в 2006 когда были проблемы с финансами приучил себя ходить пешком до станции. 15 минут , разве это много? Да и ходьба тонизирует отлично по утрам, всем рекомендую :)

15 не много. 25 уже порядочно. Научите как дойти за 15 от 38-го дома - буду ходить постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...