Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

В понедельник ездила на 282К - была единственным пасажиром. Поэтому всю дорогу разговаривала с водителем. С его слов - маршрут теперь - Ольгино, Павлино, Кожухово ( кажется) - Выхино. Ехать по пьяной дороге - занимает 35 минут (время засекала) - без пробок и светофоров. Маршрутки должны ходить раз в 10 минут. Но пока маршрут не обкатанный народу днем почти нет. В общем - очень удобно. Я была довольна ( чего не скажешь о водителе который пока что возит воздух)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад кстати из новогиреево ехал часиков  в 9 утра на 142о . Ехали по носовихи, был один, на мое замечание что народ скоро будет, воскликнул да когда он будет!!.. :) добрался минут за 25 :) Пробок не было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ciferka,14 декабря 2005,15:03)
Уже по Носовихе? Я ездила по пьяной дороге.

с понедельника им приказ - по пьяной дороге ездить.. ( уж не знаю как долго это продлится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Rewa,30 ноября 2005,10:48]2 ciferka - привет

ты у Кристины спроси - она уже гуру в области транспортного сообщения Железка - Протек :D

Еще можно у меня спросить :)

если нет автомобиля, то до Протека быстрее всего доехать так:

1) идете на двойку (или 18,если вам удобнее), если ее нет, то, не задерживаясь,   идете на остановку на Носовихе и там садитесь в любую маршрутку, доезжаете до станции за 3 мин

2) садитесь в электричку и едете до Курской, при этом с утра важно сесть поближе к первому вагону, лучше в первый.

3) дальше знаете, как :)

Получается 1 ч 25-35 мин в один конец, причем вечером почему-то быстрее, чем с утра.

Я сейчас стараюсь выходить с работы не позже 18:30, чтобы успеть на ореховский экспресс на 19:11, он едет до железки чуть больше 20 мин, на станции сразу садишься в 18-й либо в двойку. Однажды так за 1ч20мин от двери до двери доехал.

Хотя сразу за ним в 19:17 едут Петушки, минут 30 до Железки, а можно и в Кучино выйти.

Маршрутки до метро комфортнее, но, по моему опыту, в 90% случаев на электричке быстрее.

ps

Кстати, на нашей трамвайной остановке можно сесть в  маршрутку №5 и быстренько доехать до Свиблово, это еще минимум 10 мин экономии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dannis, спасибо!

Сейчас я добираюсь до Новогиреево или Выхино с мужем на машине (зависит от кол-ва машин на носовихе), дальше еду на метро. Но с каждым днем ездим все хуже и хуже - не знаю с чем связано, наверное из-за снега ( ??? ).

И как раз собираемся пробовать электричку. А то расписание, что на Железнодорожный on line - действующее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ciferka,14 декабря 2005,16:11)
dannis, спасибо!

Сейчас я добираюсь до Новогиреево или Выхино с мужем на машине (зависит от кол-ва машин на носовихе), дальше еду на метро. Но с каждым днем ездим все хуже и хуже - не знаю с чем связано, наверное из-за снега ( ??? ).

И как раз собираемся пробовать электричку. А то расписание, что на Железнодорожный on line - действующее?

действующее обычно на http://www.mzd.ru или на http://tutu.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ciferka,14 декабря 2005,16:11)
dannis, спасибо!

Сейчас я добираюсь до Новогиреево или Выхино с мужем на машине (зависит от кол-ва машин на носовихе), дальше еду на метро. Но с каждым днем ездим все хуже и хуже - не знаю с чем связано, наверное из-за снега ( ??? ).

И как раз собираемся пробовать электричку. А то расписание, что на Железнодорожный on line - действующее?

Ага on-line :D

Клеют бумажки-объявления на основном расписании и тетка орет по матюгальнику - что электричка отменена за 5 минут до ее планируемого отправления, или через 10 минут после оного :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...