Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

Кто знает, где конечная 18-й маршрутки если ехать от станции?

Сначала маршрутчики были недовольны, когда просили их довезти до лицея, вчера столкнулась с тем, что им неохота доезжать до тропинки у 19 корпуса (до лицея уже не заикаюсь).

:D

Да вроде на след. неделе должны зарыть траншею на Граничной, у лицея, и 18-ый поедет по-нормальному.. А то это странное объединение 12-го и 18-го на остановке возле станции уже достало - к Ольгино доезжать меньше половины салона - все высыпаются у Эдельвейса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, где конечная 18-й маршрутки если ехать от станции?

Если стоять спиной к станции, то справа будет павильон, в котором находятся "Связной" и аптека.

Около этого павильона останавливается 2-ка (остановка ближе всего к станции), она тоже должна ходить по Граничной, но пока там перекопано не ходит.

Там же рядом останавливаются 338, 12, 18 маршрутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да водители наглеют... а пассажиры не наглеют, иногда вечером 18 между Электроном и пятачком делает до 4-х(!) остановок (Копейка и все тропинки между домами). Так что жалоба на водителей может обернуться отказом остановиться в удобном для пассажира месте, тут не жаловаться надо а найти компромис с водителями.:cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда не понимал людей, которы не могут пройти 5 метров... Действительно до маразма дохожит, когда на 100 метрах 5 остановок... Остановка на остановке и точка. В родном моем городе давно такое принято (законодатеьством). 60 % аварий из-за маршрутчиков, которые останавливаютс где хотят и как хотят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда не понимал людей, которы не могут пройти 5 метров... Действительно до маразма дохожит, когда на 100 метрах 5 остановок... Остановка на остановке и точка. В родном моем городе давно такое принято (законодатеьством). 60 % аварий из-за маршрутчиков, которые останавливаютс где хотят и как хотят...

А чем маршрутка от автобуса отличается, знаешь? :D Или, думаешь, только размером? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю только размером.  В остальном функции одни и теже... доказать? поехали на денек в другой город. Закон для общественнного транспорта писан всем.  В Москве не запрещают? обидно... значит оно так и будет... К слову, на моих глазах в том году в марьино (где я жил) произошло два дтп с участием маршрутного такси. Первый случай, маршрутчик увидел клиента,и почему то забыл про знак,  по которому он должен был уступать на перекрестке. Второй джигит не сбавляя скорости влетел в него. (джигит был тоже маршрутчиком - к счастью пустым). Первая маршрутка - перевернулась, участвовал в взломе задней двери перевернутой маршрутки. Погиб один человек. Я скажу искренне - это самое страшное что я видел за свои три года в москве, когда вот  так вот по сути из-за 10 рублей погиб человек ... Второй случай, непосредственно  не на остановке парень кинул руку мол вот он я - 10 рублей...маршрутчик из второго ряда почему то не посомтрел в зеркала и сразу к 10 рублям... дтп..не самое серьзное , но выводы делайте сами. Я понимаю что вам  мешает все что мешает, что вы привыкли жить думая только о себе... может быть я ошиюась... Быть может это позиция и правильная...но меня почему то воспитали по другому...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена в 10 рублей не при чем - погиб человек, и точка. У меня в родном городе за легкое ДТП с участием маршрутки по той же причине (10 рублей на обочине) вылезли мужики из пострадавшей маршрутки и пострадавшей машины и долго пинали на земле водилу маршрутки приговаривая "не нарушай ПДД". Поскольку был свидетелем сам бы принял участие, да разделяло нас 3 полосы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю только размером.  В остальном функции одни и теже... доказать? поехали на денек в другой город. Закон для общественнного транспорта писан всем.  В Москве не запрещают? обидно... значит оно так и будет... К слову, на моих глазах в том году в марьино (где я жил) произошло два дтп с участием маршрутного такси. Первый случай, маршрутчик увидел клиента,и почему то забыл про знак,  по которому он должен был уступать на перекрестке. Второй джигит не сбавляя скорости влетел в него. (джигит был тоже маршрутчиком - к счастью пустым). Первая маршрутка - перевернулась, участвовал в взломе задней двери перевернутой маршрутки. Погиб один человек. Я скажу искренне - это самое страшное что я видел за свои три года в москве, когда вот  так вот по сути из-за 10 рублей погиб человек ... Второй случай, непосредственно  не на остановке парень кинул руку мол вот он я - 10 рублей...маршрутчик из второго ряда почему то не посомтрел в зеркала и сразу к 10 рублям... дтп..не самое серьзное , но выводы делайте сами. Я понимаю что вам  мешает все что мешает, что вы привыкли жить думая только о себе... может быть я ошиюась... Быть может это позиция и правильная...но меня почему то воспитали по другому...

Такой молодой, а уже совсем зашуганый. :) Движением по району, остановками маршруток, домофоном... Тяжело так жить наверно? :) Тебе бы в пустыню... Домофонов нет. Все на верблюдах ездят. Тихонько, чинно, благородно и главное - безопасно... :)

Вместо того чтоб соблюдать правила и законы, такие как ты предпочитают "держать и не пущать". Это конечно легче, чем порядок поддерживать. Верно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...