Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

Сёдня ехал русский официальный таксер, очень медленно сука ехал. Всех пропускал, по телефону болтал. 10 минут ехали. Чуть не высказал ему :) .

А сегодня пробка в сторону станции была, думал, что на электричку вообще опоздаю((

А вообще, у нас пора 2 маршрута пускать. Район вырос настолько, что с лихвой хватает пассажиров на 3 вида транспорта.

Причем один из них от Агрогородка через детскую поликлинику и в Кучино...

Выполняются ПДД?

Идите работать в ГИБ2Д, если вам есть дело до того, кто и как соблюдает пдд. Мне не нравится бигмак - я его и не покупаю. Я покупаю что-то другое, а не кошмарю - "уберите бигмаки ищ меню!". Есть выбор. Для одних автобус, для других такси.

Ваще крутое сравнение. Булку сравнили с человеческой жизнью.

Жаль Вас, уважаемый, не было со мной в одной 99-ке, управляемой одним Вашим спасателем, когда мы сбили на переходе у Малахита женщину, переходящую Носовиху по зебре. Было это осенью 2010.

Может, тогда бы такую ахинею не несли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вокзале благодаря жирковской стоянке просто нет места для такого количества автобусов (в Ольгино тоже).

А не надо стоять не на вогзале не в Ольгино , надо просто ездить по кругу и по расписанию и все будет .

С недавнего времени тоже считаю что автобусы спасут этот колапс , немножко ума в организации и все будет не хуже чем в Европах , но немножко ума это не про наших чиновников которые ответственны за эти вопросы . Одна надежда Кац к власти придет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чурки сука бесят своей манерой езды , даже не только чурки , русские.... Но когда сидишь в таксо , это все не важно , важно на электричку не опоздать ! Правда ?)

Так ты определись, кто тебя бесит - чурки, русские или весь мир. Вчера доводы - убрать такси, чтобы не платить гостям из СНГ, сегодня уже другие. Поедлагаю просто "не есть бигмак", и только. Развивать логику до шлюх или межпланетному фашизму - без меня...

А так правда - главное не опоздать на электричку - ты прав. Меня это волнует, как тебя волеует парковочное место у станции.

Ваще крутое сравнение. Булку сравнили с человеческой жизнью.

Жаль Вас, уважаемый, не было со мной в одной 99-ке, управляемой одним Вашим спасателем, когда мы сбили на переходе у Малахита женщину, переходящую Носовиху по зебре. Было это осенью 2010.

Может, тогда бы такую ахинею не несли.

Полегче в высказываниях. Я не сторонник лихой езды таксеров. И несу ахинеи не больше вашего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полегче в высказываниях. Я не сторонник лихой езды таксеров. И несу ахинеи не больше вашего

Я хотя б за слова отвечаю свои. А не катаю тут чушь типа "тя волнуют ПДД - иди работай в ГАИ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты определись, кто тебя бесит - чурки, русские или весь мир. Вчера доводы - убрать такси, чтобы не платить гостям из СНГ, сегодня уже другие. Поедлагаю просто "не есть бигмак", и только.

вообщем то они бесят все совокупно ,но русские бесят меньше , просто не есть биг мак невозможно ибо все знают , он хоть и вредный но очень вкусный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, золотые слова... Но делать что-то надо, а именно: как грицца голосоват ьсвоим кошельком - не покупаешь, следовательно нет уних дохода. если бы все так, то посваливали бы они отсюда на...р. но увы, не многм просто пофиг, и им проще заплатить гастерам-"таксистам-бомбилам", чем что-то менять. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нужен автобус, который будет телепаться до станции 30 минут через пробку на светофоре, когда тот же 18 едет 10 минут.

И в автобусе я так же стоя буду ехать, если на него толпа будет. Какая разница, что в маршрутке стоишь, что в автобусе. Зато доедешь быстрей.

Пусть только тариф еще минимум года 2 не поднимают на него ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совершенно не против джихад такси - спасибо вам, добрые люди, только они и спасают, а что делать, если в Ольгино так и не соизволили остановку сделать, только на выезде и микрорайона. Благодаря им экономия 5-10 минут с утра, т.к до остановки 10 минут пешком.

Мнение автолюбителей меня мало волнует, своей машины нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...