Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

А кто ездит в Москву с утра на маршрутке? мне нужно к 9-30 быть в Перово. Вот и думаю во сколько заранее нужно выехать чтоб не опоздать?

То бишь , какой промежуток времени занимает проезд до м. новогиреево по Носовихе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ездит в Москву с утра на маршрутке? мне нужно к 9-30 быть в Перово. Вот и думаю во сколько заранее нужно выехать чтоб не опоздать?

То бишь , какой промежуток времени занимает проезд до м. новогиреево по Носовихе?

Имхо, в 07:00 уже нужно передвигаться на маршрутке (быть в пути).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ездит в Москву с утра на маршрутке? мне нужно к 9-30 быть в Перово. Вот и думаю во сколько заранее нужно выехать чтоб не опоздать?

То бишь , какой промежуток времени занимает проезд до м. новогиреево по Носовихе?

1) Открылось новое метро на желтой ветке, на 3 км ещё ближе к нам. Станция м.Новокосино. В районе 9 утра до неё минут 30...40 ехать на той же маршрутке, что идет далее до Новогиреево. Время верно - для случая отсутствия серьезных ДТП на Носовихе.

2) Существует "продвинутый" вариант езды в Перово без маршрутки: на обычной электричке 20 мин. до ж/д станции Кусково (не все электрички останавливаются). И далее 20 минут пешком (надо смотреть дорогу по карте или пару раз спрашивать путь на месте). Хорош предсказуемостью по времени и дешевизной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. спасибо! вариант с электричкой завтра отработаю. как-то больше по душе.

Хорошо! Главный ориентир - 2-я Владимирская улица.

На ней, по сути дела, и метро Перово, и ст. Кусково - хотя они и далеко друг от друга. Просто ж/д станции на эту улицу нужно в правильную сторону выйти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на остановке обнаружил новый автобус, который на нашем маршруте не работал. ЛиАЗ в пригородной модификации без средней двери и с салоном в два ряда по 2 кресла. Похоже у автоколонны 1377 уже техники не хватает, что пригородные автобусы запускают на внутригородские перевозки ^_^

Вот он:

Вход через заднюю дверь :blink:

А сегодня утром застрял в очереди на маршрутку. Обычно она заканчивалась к 8:40, но сегодня в 8:50 была самая жесть.

Подсчитал, что в на маршрутку стояло 48-50 человек и на хач-такси ещё 28 человек.

Когда я уже сел в маршрутку (Sprinter) приехало сразу два Богдана. По идее за 5-7 минут они должны были принять всю очередь. Ни одной маршрутки №2 за 10 минут не проехало, видимо срезали по жилгородку. На электричку в 9:01 я опоздал, приехал на станцию только в 9:12 :(

I :wub: Железка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня утром застрял в очереди на маршрутку. Обычно она заканчивалась к 8:40, но сегодня в 8:50 была самая жесть.

Я только увидев эту очередь в очередной раз, не долго думая, ушёл на остановку "телеателье" и уехал на такси за 30 руб., потратив 5 минут на ожидание. А в этой очередине на конечной можно простоять 10-20 минут ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...