Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

А ты знаешь сколько такси берет от станции? Они оборзели, меньше, чем за 50 с носа не едут....

А после 23:00 таксу "250 рублей до Ольгино" кто-нибудь слышал? А в портмоне 200 рублей налом и карточки, а они за 200 не поедут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты знаешь сколько такси берет от станции? Они оборзели, меньше, чем за 50 с носа не едут....

Да ну. В такси и битком- тоже не комильфо. Я обычно в те редкие дни, когда еду на электричке, вызываю на станцию такси- и доезжаю за 100 руб до Ольгино. А стоять в очереди- в минус 15 морозить *опу, ожидая маршрутку- это мазохизм. Или себя, любимого, не жалко?

А после 23:00 таксу "250 рублей до Ольгино" кто-нибудь слышал? А в портмоне 200 рублей налом и карточки, а они за 200 не поедут...

А не надо брать этих сук- сторожащих у станции. Я ж говорю- пока едешь в поезде- вызываешь такси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну. В такси и битком- тоже не комильфо. Я обычно в те редкие дни, когда еду на электричке, вызываю на станцию такси- и доезжаю за 100 руб до Ольгино. А стоять в очереди- в минус 15 морозить *опу, ожидая маршрутку- это мазохизм. Или себя, любимого, не жалко?

А после 23:00 такси с вокзала по вызову не ездят "нет машин"...

А не надо брать этих сук- сторожащих у станции. Я ж говорю- пока едешь в поезде- вызываешь такси.

или я не по тем номерам звоню?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день за 100 рублей не наездишься. Или ты думаешь, что все, кто в очереди такие жадные или ездят лишь изредка?

А если случайно попал на такую опу и вызвал такси, как думаешь, его меньше ждать что ли? Такси можно вызвать за 10 мин до поездки, проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после 23:00 такси с вокзала по вызову не ездят "нет машин"...

Это 100% инфа? У нас три или четыре таксопарка в городе. Проверю как-нибудь, но сомневаюсь, что это так. Да и мы тут обсуждали очередь в 100 человек- это же не после 23:00?

Каждый день за 100 рублей не наездишься. Или ты думаешь, что все, кто в очереди такие жадные или ездят лишь изредка?

А если случайно попал на такую опу и вызвал такси, как думаешь, его меньше ждать что ли? Такси можно вызвать за 10 мин до поездки, проверено.

Сдаюсь))) Но я бы стоять в той очереди не стал. У меня организм нежный и на ногах не унты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 100% инфа? У нас три или четыре таксопарка в городе. Проверю как-нибудь, но сомневаюсь, что это так. Да и мы тут обсуждали очередь в 100 человек- это же не после 23:00?

1 раз в месяц-два приходится возвращаться домой после 23:00, а то и после 00:00 и эти 3-4 таксопарка отвечают одинаково, что по маршруту "с вокзала" машин нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сколько раз повторять?!

Садимся не к тем кто у столбиков стоит, а чуть дальше на стоянке(официалов) в основном рено и жигули(очень мало) их видно по раскраске (шашечки, гребешок, номера телефонов, желтые номера у некоторых)

Последний раз правда перед НГ ездил - до остановки(18) 110р. В район думаю чуть дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сколько раз повторять?!

Садимся не к тем кто у столбиков стоит, а чуть дальше на стоянке(официалов) в основном рено и жигули(очень мало) их видно по раскраске (шашечки, гребешок, номера телефонов, желтые номера у некоторых)

Последний раз правда перед НГ ездил - до остановки(18) 110р. В район думаю чуть дороже.

и после 23:00 Рено с Жигулями с шашечками на своем месте стоят? Видать когда я последний раз возвращался перед НГ после 00:00, где-то в числах после 20 декабря, с двумя тяжелыми сумками, мне круто не везло. Все кто просил до Ольгино 250 рублей тоже разъехались и стоянка такси с шашечками также пустовала - не было никаких машин нигде: все разъехались. И пешком идти по морозу с тяжелыми сумками не охота. Я прождал минут 20 и только потом чудом смог уехать (когда все пассажиры рассосались) и один таксист из вновь прибывших согласился отвезти за 150 руб., уж очень ему было интересно въехать во двор "Ляхова 3" - где этот дом знает, но вот во дворе никогда не был, хотя я его не просил въезжать во двор, а высадить меня рядом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще после 23:00 доехать от м.Новокосино за 300руб? А такси в городе Ж- жлобское ( ну всё тут на букву Ж)- если надо ехать в аэропорт- НИКОГДА- не закажу такси у нас- ибо: жлобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...