Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

А не проще после 23:00 доехать от м.Новокосино за 300руб? А такси в городе Ж- жлобское ( ну всё тут на букву Ж)- если надо ехать в аэропорт- НИКОГДА- не закажу такси у нас- ибо: жлобы.

Про поездку в аэропорт обсуждается в соседней ветке. За разумную цену можно съездить в оба конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные вы... Проходите прямо до светофора, там стоят обычно одна-две машины, если нет -поднимаете руку. Через 2 минуты едете в ольгино за 100р. Кормить этих жлобов с вокзала, да ни за что :angry: .

И по теме. Какая-то ж..па уже третий день на остановке. Уже и раньше чем обычно выхожу, все равно еле успеваю на эл-ку. :huh: Маршруток убавилось? Очередь на такси стала больше раз в 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, народ пересел с машин на поезда? Народу на Спутнике стало больше...

Да не, это всё из-за шуб пуховиков и прочих дублёнок, народ стал места раза в полтора больше занимать. Ещё под них наденут свитер с кофточкой и создают видимость набитой электрички >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще заметно пересел народ! Во дворах в будни почти не было машин, а теперь 2-3 места перед подъездом освобождается лишь. Сама, лично, 3 дня по электричкам... Теперь до весны так, пока снега не расстаят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут писал в Автоколонну 1377 с вопросом действительно ли увеличили количество рейсов 18 автобуса. Угадайте что мне ответили?

планируется ориентировочно с 1 февраля 2013г. увеличить количество рейсов в дневное время (дополнительно 10 рейсов).

Вот так всегда. Обещают, обещают наши власти, а по факту как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут писал в Автоколонну 1377 с вопросом действительно ли увеличили количество рейсов 18 автобуса. Угадайте что мне ответили?

Цитата

"планируется ориентировочно с 1 февраля 2013г. увеличить количество рейсов в дневное время (дополнительно 10 рейсов)."

Вот так всегда. Обещают, обещают наши власти, а по факту как всегда.

А зачем в дневное время? В дневное время не хватает автобусов? или не хватает пассажиров? Лучше бы уж в часы пик...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про маршрутки с 14:05 до 18:36

Из некоторых моментов можно делать комиксы, уж такие лица строят, прям их передргивает от самой возможности с них "что-то спросить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...