Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

Заметил сегодня на некоторых 18-х маршрутках, где был указан маршрут "ст.Жел.-дор. - Жилгородок" теперь значится "ст.Жел.-дор. - Ольгино ул.Граничная". Неужто в ближайшее время, возможно с 1 февраля, пустят 18-й вкруговую по ул.Граничная?

Кстати, 31 декабря побывал за домом "Граничная, 38", тут говорили что за домом появилась остановка и уже давно, а я заметил только знак остановки. Была ли там сама остановка "с навесом" как на конечной "Ольгино"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил сегодня на некоторых 18-х маршрутках, где был указан маршрут "ст.Жел.-дор. - Жилгородок" теперь значится "ст.Жел.-дор. - Ольгино ул.Граничная". Неужто в ближайшее время, возможно с 1 февраля, пустят 18-й вкруговую по ул.Граничная?

Кстати, 31 декабря побывал за домом "Граничная, 38", тут говорили что за домом появилась остановка и уже давно, а я заметил только знак остановки. Была ли там сама остановка "с навесом" как на конечной "Ольгино"?

Неа, не пустят.

Я вопрос администрации задавал, где-то неделю назад пришел ответ, что на текущий момент организация такого движения невозможна ввиду "отсутствия заездных карманов, дорожной инфраструктуры и остановочных павильонов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ввиду "отсутствия заездных карманов, дорожной инфраструктуры и остановочных павильонов"

Хахаха :D а то дак сейчас у 18го автобуса есть заездные карманы и павильоны? У кайфына даже площадки нет для высадки, тупо на дорогу высаживают. У колледжа аналогично, только на обочину. Вот балбесы ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахаха :D а то дак сейчас у 18го автобуса есть заездные карманы и павильоны? У кайфына даже площадки нет для высадки, тупо на дорогу высаживают. У колледжа аналогично, только на обочину. Вот балбесы ^_^

Ну отмазку же ведь надо найти!... Просто всем этим лень заниматься, да и финансы нужны, лишние, которых нет и которых никогда не бывает... Еще скажут, что нужно попросить кого-нибудь выше (губернатора МО или Москву) профинансировать дорогостоящий многомиллионный проект для блага жителей города...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное Персену надо попить, но почему-то невыносимо раздражает, когда в Мерседесах сидячие пассажиры, начинают протискиваться к выходу, не дав сначала выйти стоячим, которые и так, бедные, едут стоя и сплющены, создавая таким образом, еще большую толчею и увеличивая время выгрузки всех из маршрутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное Персену надо попить, но почему-то невыносимо раздражает, когда в Мерседесах сидячие пассажиры, начинают протискиваться к выходу, не дав сначала выйти стоячим, которые и так, бедные, едут стоя и сплющены, создавая таким образом, еще большую толчею и увеличивая время выгрузки всех из маршрутки.

Меня тоже раздражает, не вы одна такая:-))

Недавно мужику замечание делала, он сначала и не понял - чего не так сделал. Мне кажется вообще последнее время народ себя иногда странно ведет. Перенаселение что ли? Я от греха подальше почти везде последняя выхожу. Пусть спешащие толкаются без меня)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут писал в Автоколонну 1377 с вопросом действительно ли увеличили количество рейсов 18 автобуса. Угадайте что мне ответили?

Вот так всегда. Обещают, обещают наши власти, а по факту как всегда.

Обещали прибавить?

А сегодня вообще все автобусы отменили или забастовка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно в этом вопросе другое.

При ДТП в салоне мерседеса на стоячего пассажира, действуют иные законы физики, чем в газели?

Богданчики хоть просторным проходом обладают и достаточным количеством поручней, и как ни крути всё же два выхода.

Иногда доходит до абсурда: от станции в час пик - голос с заднего ряда(маршрутка битком) " За поворотом остановите...." вот в каком месте мозх у таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...