Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

Я была свидетелем одного случая, когда из переполненный маршрутки водитель выгнал маму с девочкой лет 6. Они зашли в битком забитую маршрутки и фактически стояли в дверях. Мама искренне возмущалась почему с ней так поступили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, если пешком пойти, немного времени потеряете, чем ждать. ^_^

Ну если вы здоровый человек, конечно.

Сегодня в районе 8.15-8.40 была на остановке с ребёнком у Кайфына в сторону Павлино , три маршрутки 2 проехали битком, а маршрутки 18 шли полупустые. На остановке стояла ещё женщина с двумя детьми.Что бы отвести детей в детский сад нам пришлось поймать такси.Женщине в Павлино, а нам с ребёнком до 16 детсада это за больницей кто не знает. Когда мы подъехали водитель сказал что с меня 160 рублей, с женщине 160 наверное возьмёт. Не хило у нас такси работает.С Москвы доставка 20 рублей километр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была свидетелем одного случая, когда из переполненный маршрутки водитель выгнал маму с девочкой лет 6. Они зашли в битком забитую маршрутки и фактически стояли в дверях. Мама искренне возмущалась почему с ней так поступили.

Я пару раз выходила из маршрутки, когда народ конкретно начинал трамбоваться.

Если народ нормально стоит в проходе - еще ничего, когда лезут на колени водителю - не понимаю и выхожу, потому что просто страшно ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером в 18-00 такси от станции до Павлино обошлось в 200 руб+из Павлино до Жилгородка еще 200 руб. Еще и желающих таксистов не сразу нашла, только с третьей попытки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Соленске Маршрутка идущая через весь город стоит 12 рублей , бензин стоит столько же , спрашивается какого ?

Забыл в каком районе ты живешь? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл в каком районе ты живешь? :P

ага , кстати в смоленске маршрутки не убитые газели а все микроавтобусы пежо :) с автоматическими дверьми

12 рублей бля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером в 18-00 такси от станции до Павлино обошлось в 200 руб+из Павлино до Жилгородка еще 200 руб. Еще и желающих таксистов не сразу нашла, только с третьей попытки.

такси ПОКРОВ из Павлино возит за 130 руб., буквально в пятницу ехала.. причем ночью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такси ПОКРОВ из Павлино возит за 130 руб., буквально в пятницу ехала.. причем ночью

На прошлой неделе диспетчер такси сказала, что теперь по городу стоимость 130 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться как мы вчера (5 февраля) ехали на маршрутке № 142. К часу дня надо было быть в Реутове.

Сели вошли в неё на Граничной в 11:10. В Кучино были в 12:25. Основной затор был на светофоре, на пересечении Керамики и Носовихи. Нет, аварии не было, просто после поворота с Керамики машины стояли 4-5 рядов. К Кучинскому светофору всё рассосалось.

В Реутов мы добрались лишь в 13:55 (вышли у метро), постояв по дороге и в Салтыковке и в Никольском.

Но рассказать хочу о водителе. Не доезжая до пятой школы у некоторых пассажиров стали сдавать нервы и они стали просить открыть дверь и выходить. Довольно пожилой мужчина, оплативший проезд до Новогиреево стал просить у водителя, чтобы тот вернул ему пятнадцать рублей, потому что при такой пробке раздумал ехать в Новогиреево.

А водитель на это отвечает. "Нэ вэрну. Я еду в Ногирэво (именно Ногирэво)и не мой вина, что ты раздумал ехать."

Так и не вернул деньги. Другой мужчина помоложе после ост. Пятая школа тоже потребовал возврата 15 рублей и повторилась та же история. Правда, этот мужчина сам дотянулся и отсчитал себе деньги, причём водитель схватил его за руку и стал заламывать пальцы. А на реплику мужчины, что он не собирается отдавать свои деньги за "непроезд" водитель отвечал "Я тоже свои деньги не отдам"

На возмущение остальных пассажиров и вопрос "А не боится ли водитель потерять работу?" он отвечал, что не боится.

Не знаю, куда ехали и сколько платили остальные вышедшие, но возврата денег больше никто не требовал.

P.S. Забыла посмотреть номер маршрутки, потому что очень спешили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...