Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться как мы вчера (5 февраля) ехали на маршрутке № 142. К часу дня надо было быть в Реутове.

Сели вошли в неё на Граничной в 11:10. В Кучино были в 12:25. Основной затор был на светофоре, на пересечении Керамики и Носовихи. Нет, аварии не было, просто после поворота с Керамики машины стояли 4-5 рядов. К Кучинскому светофору всё рассосалось.

В Реутов мы добрались лишь в 13:55 (вышли у метро), постояв по дороге и в Салтыковке и в Никольском.

Но рассказать хочу о водителе. Не доезжая до пятой школы у некоторых пассажиров стали сдавать нервы и они стали просить открыть дверь и выходить. Довольно пожилой мужчина, оплативший проезд до Новогиреево стал просить у водителя, чтобы тот вернул ему пятнадцать рублей, потому что при такой пробке раздумал ехать в Новогиреево.

А водитель на это отвечает. "Нэ вэрну. Я еду в Ногирэво (именно Ногирэво)и не мой вина, что ты раздумал ехать."

Так и не вернул деньги. Другой мужчина помоложе после ост. Пятая школа тоже потребовал возврата 15 рублей и повторилась та же история. Правда, этот мужчина сам дотянулся и отсчитал себе деньги, причём водитель схватил его за руку и стал заламывать пальцы. А на реплику мужчины, что он не собирается отдавать свои деньги за "непроезд" водитель отвечал "Я тоже свои деньги не отдам"

На возмущение остальных пассажиров и вопрос "А не боится ли водитель потерять работу?" он отвечал, что не боится.

Не знаю, куда ехали и сколько платили остальные вышедшие, но возврата денег больше никто не требовал.

P.S. Забыла посмотреть номер маршрутки, потому что очень спешили.

прежде чем ехать нужно заглядывать в яндекс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежде чем ехать нужно заглядывать в яндекс)

Вы невнимательны. :glare: Главные слова - "Но рассказать хочу о водителе".

Кроме того пробки - они такие пробки - щас есть, а щас нет :) и не у всех яндекс "с собой" , тем более в маршрутке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться как мы вчера (5 февраля) ехали на маршрутке № 142. К часу дня надо было быть в Реутове.

Сели вошли в неё на Граничной в 11:10. В Кучино были в 12:25. Основной затор был на светофоре, на пересечении Керамики и Носовихи. Нет, аварии не было, просто после поворота с Керамики машины стояли 4-5 рядов. К Кучинскому светофору всё рассосалось.

В Реутов мы добрались лишь в 13:55 (вышли у метро), постояв по дороге и в Салтыковке и в Никольском.

Но рассказать хочу о водителе. Не доезжая до пятой школы у некоторых пассажиров стали сдавать нервы и они стали просить открыть дверь и выходить. Довольно пожилой мужчина, оплативший проезд до Новогиреево стал просить у водителя, чтобы тот вернул ему пятнадцать рублей, потому что при такой пробке раздумал ехать в Новогиреево.

А водитель на это отвечает. "Нэ вэрну. Я еду в Ногирэво (именно Ногирэво)и не мой вина, что ты раздумал ехать."

Так и не вернул деньги. Другой мужчина помоложе после ост. Пятая школа тоже потребовал возврата 15 рублей и повторилась та же история. Правда, этот мужчина сам дотянулся и отсчитал себе деньги, причём водитель схватил его за руку и стал заламывать пальцы. А на реплику мужчины, что он не собирается отдавать свои деньги за "непроезд" водитель отвечал "Я тоже свои деньги не отдам"

На возмущение остальных пассажиров и вопрос "А не боится ли водитель потерять работу?" он отвечал, что не боится.

Не знаю, куда ехали и сколько платили остальные вышедшие, но возврата денег больше никто не требовал.

P.S. Забыла посмотреть номер маршрутки, потому что очень спешили.

Вы же сами выделили жирным на что нужно обратить внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежде чем ехать нужно заглядывать в яндекс)

прежде чем ехать нужно заглядывать в яндекс)

Извините, но если надо ехать, а кроме как на маршрутке не на чем, то и яндекс не поможет... здесь мы заложники ситуации (перерыв в расписании электричек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс брешит не по детски.

Из дма вышел в 13.30(все красное от "Александра" и до новокосинского стр. рынка, по карте.

Отъехал от "Пятерочки" в 13.50 в 15.10 был на Садовом у Красных ворот - ехал в вальяжном темпе, настроенный на стояния........ Вот такой вот Яньдексь :( Но тут ладно приятное разочарование, хуже когда наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как туда можно добраться кроме электрички+маршрутки? По-моему никак. Маршрутка любая до остановки улица Победы (рядом с МКАДом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожауйста,как добраться на общественном транспорте до ТЦ РИО ???

на электричке до ст. Реутов, а там пешком или такси.http://www.rio-reutov.ru/place/free-bus-rio/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...