Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

Ничего не меняется , присутствует мат

Из видео не понятно: зачем мужик бегал с голыми ногами? Зачем они вообще это всё снимали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Я правильно понимаю, что если возле конечной 18-х автобусов/маршруток в Ольгино, нарисовали полосы пешеходного перехода и чуть-чуть заплатали дыры в асфальте - ремонт дороги в данном месте выполнен?! Интересно, сколько денег выделили на ремонт данного участка и сколько фактически затрачено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что если возле конечной 18-х автобусов/маршруток в Ольгино, нарисовали полосы пешеходного перехода и чуть-чуть заплатали дыры в асфальте - ремонт дороги в данном месте выполнен?! Интересно, сколько денег выделили на ремонт данного участка и сколько фактически затрачено...

Зато на Новой с ремонтом все нормально, сами понимаете почему!? Я думаю раз в 10 разница по качеству . Самое обидное, что это лечится только приездом телевидения, в основном. Вот тут живет м..р, а вот тут живет простой народ. Почувствуйте разницу в асфальном покрытии.Кстати телевидение подмосковья с удовольствием приезжает, завтра например приедет в частный сектор Ольгино:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОВАРИЩИ, ХОРОШАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ НАС, КРЫША ЖИРКОВА УШЛА:

http://lenta.ru/news/2013/05/08/surkov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...