Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

ТОВАРИЩИ, ХОРОШАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ НАС, КРЫША ЖИРКОВА УШЛА:

http://lenta.ru/news/2013/05/08/surkov/

Они что, кореша были?

И каким образом товарищ Сурков касается маршруток в городе Железнодорожный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он был одноклассником Жиркова. И когда Жиркова прижимали, он говорил, что Сурков его прикроет... :ph34r:

Теперь маршрутки учащать или продлевать маршруты - будет проще. Жирков будет почаще реагировать...

Так же как и ремонт дорог, теперь можно смелее выбивать!

Если мне не изменяет память, мэра Балашихи прикрывал Нургалиев. Нургалиева сняли и что стало с мэром Балашихи? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надо было во всех темах форума про это проспамить, чего ж Вы только в трех...четырех-то написали?



Он был одноклассником Жиркова.

 

 

У них разница в возрасте в 4 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надо было во всех темах форума про это проспамить, чего ж Вы только в трех...четырех-то написали?

У них разница в возрасте в 4 года.

Значит в одном школе, вряд ли кто то второгодником был или школа музыкальной была http://zhelezka-times.ru/stories/98

 

   :D  Я написал, в тех форумах, где писал сам сообщения и натыкался как раз на бездействие властей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он был одноклассником Жиркова. И когда Жиркова прижимали, он говорил, что Сурков его прикроет... :ph34r:

Теперь маршрутки учащать или продлевать маршруты - будет проще. Жирков будет почаще реагировать...

Так же как и ремонт дорог, теперь можно смелее выбивать!

Если мне не изменяет память, мэра Балашихи прикрывал Нургалиев. Нургалиева сняли и что стало с мэром Балашихи? ^_^

Боже мой(((( - какой бред.....

"Не читайте советских газет......" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх. Жаль я в том классе не учился(((( Сейчас бы тоже госбабло пилил...

А я считаю, что коррупция это зло. Эхх иногда думается, что России снова нужен Сталин. Хотя бы опыт Сингапура или Китая перенимали. В той же америке Сердюкову пожизенно бы уже дали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх. Жаль я в том классе не учился(((( Сейчас бы тоже госбабло пилил...

А я считаю, что коррупция это зло. Эхх иногда думается, что России снова нужен Сталин. Хотя бы опыт Сингапура или Китая перенимали. В той же америке Сердюкову пожизенно бы уже дали!

Коррупция-зло, когда пилишь не ты))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коррупция-зло, когда пилишь не ты))))

Мне в армии, за то чтобы я свой рапорт забрал об отчислении одного мазаного сынка генерала предлагали 60 моих зарплат, лейтенантом в 2004 я получал 150$ в месяц. Я не взял и не жалею:-)! Сейчас бы предложили например даже 1* 10**6 $ и стать сторонником Жиркова и предать народ-я бы отказался! Я совесть не продаю:-), мне так жить проще!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коррупция-зло, когда пилишь не ты))))

Мне в армии, за то чтобы я свой рапорт забрал об отчислении одного мазаного сынка генерала предлагали 60 моих зарплат, лейтенантом в 2004 я получал 150$ в месяц. Я не взял и не жалею:-)! Сейчас бы предложили например даже 1* 10**6 $ и стать сторонником Жиркова и предать народ-я бы отказался! Я совесть не продаю:-), мне так жить проще!!!
А я б взял. Дело не в совести , а в приоритетах. Мне важнее благосостояние моё и моей семьи. А сын генерала- да и хрен с ним. А совесть- ее на хлеб не намажешь и внукам лучше оставить что-то материальное, чем "наш дед был бедным, но честным")))))

P.S. Андрей_П - снова я из-за Вас троллю в не профильной теме))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...