Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

А я б взял. Дело не в совести , а в приоритетах. Мне важнее благосостояние моё и моей семьи. А сын генерала- да и хрен с ним. А совесть- ее на хлеб не намажешь и внукам лучше оставить что-то материальное, чем "наш дед был бедным, но честным")))))

P.S. Андрей_П - снова я из-за Вас троллю в не профильной теме))))

У нас так многие считают, Сердюков например не жалел денег на любовницу. Когда все превращается в деньги это может плохо кончиться для детей. Бабло правит миром-нет денег у папы, сынок потом нах такого папу посылает, неправильно это!

Но в истории России были примеры, когда государственный муж и взятки не брал и хозяйственник был. Например Столыпин П.А., сейчас мне таким кажется Шойгу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<blockquote class="ipsBlockquote" data-author="Андрей_П" data-cid="800907" data-time="1368064921">

Но в истории России были примеры, когда государственный муж и взятки не брал и хозяйственник был. Например Столыпин П.А., сейчас мне таким кажется Шойгу....

Так Столыпин и так был не беден уже с рождения))) папик был Губернатором. http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Столыпин,_Пётр_Аркадьевич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<blockquote class="ipsBlockquote" data-author="Андрей_П" data-cid="800907" data-time="1368064921">

Так Столыпин и так был не беден уже с рождения))) папик был Губернатором. http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Столыпин,_Пётр_Аркадьевич

Ну Сердюков крупным мебельщиком был, вряд ли бедствовал до того, как стал министром обороны стал. Однако миллиардами гос. средства тырил. В армии, я при нем еще служил-мы его ненавидели, впрочем, как и он военных! Столыпин же не стеснялся, в толпу крестьян входить и уговаривал их не митиговать! Шойгу, спас березовую рощу, не побоялся в толпу жителей войти и выслушать их. Жирок же боится так, что постоянно с охраной и на встречу с жителями очень неохотно ходит!

Поздравляю все с победой, желаю и нам победы! Дабы победить бюрократию, чинушь, халатность и беззаконие! Ура товарищи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Загадочные маршрутки ездят в Балашиху! На прошлой неделе ездила от станции до Балашихи ост. Фабрика на маршрутке № 51, за проезд содрали 50р. Сегодня в маршрутке №338 по тому же пути в Балашиху содрали 40р, обратно 45р. Бедолаги, напридумывали тарифов и уже сами все запутались от какого столба до какого че стОит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загадочные маршрутки ездят в Балашиху! На прошлой неделе ездила от станции до Балашихи ост. Фабрика на маршрутке № 51, за проезд содрали 50р. Сегодня в маршрутке №338 по тому же пути в Балашиху содрали 40р, обратно 45р. Бедолаги, напридумывали тарифов и уже сами все запутались от какого столба до какого че стОит.

у них тарифная сетка написана должна быть в салоне.

 

Выберете удобный для вас тариф - и платите уже указанную сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них тарифная сетка написана должна быть в салоне.

 

Выберете удобный для вас тариф - и платите уже указанную сумму.

я ее пять минут изучала :D  и не нашла нужной остановки. На обратном пути дала столько же сколько и туда водитель сказал платить, а нет, сказали что не 40, а 45р, и че-то еще втирали откуда сколько стоит, т.е. каждый водитель говорит разную цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ее пять минут изучала :D  и не нашла нужной остановки. На обратном пути дала столько же сколько и туда водитель сказал платить, а нет, сказали что не 40, а 45р, и че-то еще втирали откуда сколько стоит, т.е. каждый водитель говорит разную цену.

 

так до Ольгино, до Железнодорожного  - разные цены.

 

Платите 40 рублей - и говорите "мне за 40" - если спросит "КУДА" - "я название остановки не знаю, в гости еду" - и все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злата, я ездила туда-обратно, в одни и те же точки, как может сумма скакать так? 

П.С. не люблю врать и и не делаю этого)))

 

 

так просто они ж не сильно ориентируются по тарифам, да и сложно запомнить сложную тарифную сетку...

Хотя - в автобусе и в маршрутке - цены разные даже на 18 маршруте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Не сочтите брюзгой и врединой, но как-то задрало с утра стоять, как честный человек в очереди на маршрутку, которая теперь приходит изрядно заполненной, в то время как несколько туловищ игнорируют очередь и нагло влезают в подошедшую вперед всей очереди. В которой люди, наверное, ради своего развлечения стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...