Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

Ехал вчера в 2шке. Из люка на потолке капала вода на голову. На станции Ж сказал водителю о проблеме, он мне: "Забыл что в России живёшь?". Я внутри себя просто офигел от такого ответа.

офтопик чуть

 

позовчера вела ребенка в школу .. вдоль тротуара рабочие раскидывали мороженную землю прямо на снег .. ребенок удивился и спросил зачем это делают.. я начала объяснять, что запоздало решили газончики сделать .. рабочий услышав наш разговор ответил сыну : "привыкай сынок, в РОссии живешь! " :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не смог с Ольгино выехать таксистов не было, а маршрутки номер 18, идущие со стороны 40 дома, не останавливались. 17 минут пешком и на станции. Кто нибудь знает из-за чего был транспортный колпс?

в Городском вестнике написано:

29 ноября проводится акция "пешеходный переход"

"в рамках этого мероприятия предполагается массовая проверка водителей на предмет выявления признаков опьянения и других правонарушений"

 

нелегальный извоз - это тоже НАРУШЕНИЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде телефончики висят и адрес тоже, записал номера маршрутки и время и позвонил/отправил, не?

я позвонил по тому телефону. Трубку взял мужик. Сказал, что это его личный сотовый и что его уже достали звонить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я позвонил по тому телефону. Трубку взял мужик. Сказал, что это его личный сотовый и что его уже достали звонить

Бугога:-) Так и хочется ответить в унисон: Привыкай, в России живешь:-):-):-)

Надо бы в мострансагенство позвонить или написать наверное, по тем же параметрам. Номер маршрутки, дата/время, хоть на какой то эффект можно надеяться, имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте.

Хотим сообщить о проекте ВикиМаршруты, открытый справочник маршрутов городоского транспорта, в базе которого уже 20 тыс маршрутов из 500 городов мира. 

Транспорт города Железнодорожный также присутствует. 

Сайт поддерживает поиск оптимального маршрута

 


 

 

Если Вам нужна информация о маршрутах общественного транспорта, или если Вы хотите ею поделиться, добро пожаловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не смог с Ольгино выехать таксистов не было, а маршрутки номер 18, идущие со стороны 40 дома, не останавливались. 17 минут пешком и на станции. Кто нибудь знает из-за чего был транспортный колпс?

 

Минус 26 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Почему исчезли упорядоченные очереди на маршрутку? Раньше все стояли чинно-благородно, а теперь вход в маршрутку похож на штурм) Народ (особенно дамы), вы приходите на остановку и с покерфейсом встаете перед людьми, у вас карма не шевелится?

2. Почему они стали так редко ездить? Опять же, раньше их на остановке стояла вереница, а теперь стоишь и ждешь, как дурак по 10-15 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Почему исчезли упорядоченные очереди на маршрутку? Раньше все стояли чинно-благородно, а теперь вход в маршрутку похож на штурм) Народ (особенно дамы), вы приходите на остановку и с покерфейсом встаете перед людьми, у вас карма не шевелится?

2. Почему они стали так редко ездить? Опять же, раньше их на остановке стояла вереница, а теперь стоишь и ждешь, как дурак по 10-15 минут.

в холодное время года выживает сильнейший, закон природы  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...