Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

А в такси повысили тариф :)

Ехала сегодня - заплатила 15 рубликов!!!

И еще пуговицу в салоне потеряла. :D

И в добавок опоздала на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таксисты, кстати, теперь по 15 рублей возят. Сегодня только обнаружил, вроде на прошлой неделе они еще кричали "10 рублей до станции". Видимо поэтому и очереди стали образовываться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они, таксисты, смотрят по ситуации, когда людей много, а маршрутки нет, они и по 20 р. возят. Лично я в понедельник за 10 ехала. Сейчас всему виной погодные условия. Маршрутка не справляется с перевозками, вот они и наглеют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-е, нафиг, не буду я таксистам платить больше 10р. А то опухнут и будут просить по 20.. Они место прикормили и теперь начали поднимать цену - обычная история.

Лучше дойти до Носовихи и там сесть на проходящую маршрутку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(CDN,22 декабря 2005,13:41)
Что так и будем по утрам стоять по 30 минут ожидая маршрутку или таксистов? надо чтото решать? :angry:

Может город выделит нам автобус с 7,00-до 8,30 ???

Вчера , т.е 21.12.2005 г. я звонила в АК 1377 г. Балашиха, сказала, что по утрам приходится ждать маршрутку 30-40 минут.Сказали спасибо за звонок- будут принимать меры. Сегодня опять ходила одна маршрутка " Клаксон" и одна АК 1377. У кого есть возможность позвоните в " Клаксон". А то у нас одни разговоры получаются. тел: 521-33-17 Хван Андрей Эверстович- это телефон АК 1377 г. Балашиха. Позвоните еще кто-нибудь. Я думаю , чем больше народа позвонит, тем быстрее они отреагируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,18 декабря 2005,20:49)
Хм... А в 542 автобусе и 542 маршрутке - разница в два раза...

сравнил, тож междугородний считается..  :angry:

Москва-Красногорск.. ?

а маршрутка и идет в два раза быстрее автобуса.. особенно по МОскве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клаксон уже снимал с 142-го маршрута "большую желтую подводную лодку" в одно из утр. В то утро на линии болталась одна маршрутка №18. С Ольгино увезла нас на вокзал, народ сначала засумневался увидив 142-бис, потом все дружно впихнулись в автобус.

Сегодня тоже сунулся было в таксо, а оттудова "да вакъзала за 15", пришлось ретироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня, наконец, проехалась на 282О утром. Приехала на работу в то же время, что и электричкой на 8.42. Так что без разницы получилось, только на 18 не надо утром стоять, и в метро сидя едешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, после открытия Граничной теперь через нас ходит маршрут 2. Быстро они соориентровались. Соот-но, надеюсь легче будет добираться до вокзала. Хотя 2 утром забиты до отказа, но все же..

А 282 решил я как-то проверить и поехать с Выхино вечером. Думал, что приеду прямо к дому. Постоял 20 минут под снегом, спросил у рядом стоящего, что "редко они ходят" и понял, что пока не тот маршрут, чтобы ездить на нем домой. Если только повезет. Сел на 100 поехал, как обычно, до Граничной. При этом за это время три сотки ушло (классно выразился :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...