Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

О как. А сейчас сколько? 20руб стоит? Имхо- но на машине нынче дешевше ехать,чем на общественном, тем более- если семьей.

Было 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было 30.

офигеть. Это доехать до станции жд-на троих-96руб, до курского- еще 120руб на семью с ребенком. На метро- еще 120руб. То есть чтоб семье только съездить в Москву/обратно из Ольгино- надо 672руб. Ого. Это мне на 200км примерно. Во истину- я не так богат, чтоб ездить на обществ транспорте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Москву/обратно из Ольгино- надо 672руб. Ого. Это мне на 200км примерно.

(96 + 105 + 60) х 2 = 522

 

От ольгино до центра мск, около 30-35км. + плата за парковку = экономия + комфорт (пробки всю картину портят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(96 + 105 + 60) х 2 = 522

От ольгино до центра мск, около 30-35км. + плата за парковку = экономия + комфорт (пробки всю картину портят)

Почему метро 60? Оно ж вроде щас по 40- на троих-120. Я считал на: папа-мама-ребенок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сосед в Клаксоне работает

То есть Мострансавто будет повышать, а Клаксон нет? Не верю.

На 18 могут не повысить проезд только в том случае, если будут введены внутригородские тарифные зоны, где стоимость проезда по городу будет зависеть от расстояния, которое преодолевает пассажир. Неужели кто-то этим займется? Не верю 2 раза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Мострансавто будет повышать, а Клаксон нет? Не верю.

На 18 могут не повысить проезд только в том случае, если будут введены внутригородские тарифные зоны, где стоимость проезда по городу будет зависеть от расстояния, которое преодолевает пассажир. Неужели кто-то этим займется? Не верю 2 раза :)

Да мне все равно ессс честно)))) за что купил за то продал. Что характерно на двойках обьявы висят, а на восемнашке нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему метро 60? Оно ж вроде щас по 40- на троих-120. Я считал на: папа-мама-ребенок.

дети до 7 лет на всех городских транспортах едут бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...