Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

А до 7 лет включительно или как только 7 исполняется - все, хана льготам?

Обычно, если имеют в виду "включительно", то так и пишут. Возраст 7 лет мигрировал в правила с документов советских времен. В 7 лет ребенок шел в школу и лишился льгот на проезд. Так что именно "до" без "включительно"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В 7 лет ребенок шел в школу и лишился льгот на проезд. Так что именно "до" без "включительно"

Помню были еще проездные на месяц с пометкой "школьный"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, как вам сегодняшнее повышение цены на проезд с 30 до 32 рублей? Что интересно утром было 30, а вечером уже 32. Разве это вообще возможно, с точки зрения законодательства, да хотя бы бухгалтерии? Что-то очень интересное произошло.

 

У меня уже возникает стойкое желание предложить ТСЖ купить два микроавтобуса и возить своих под видом "заказного" в обход сговорившихся жуликов из городской администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде в белых маршрутках только повысился проезд. В белой маршрутке вечером было 32, хотя в желтых автобусах сегодня и с утра и вечером было 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, как вам сегодняшнее повышение цены на проезд с 30 до 32 рублей? Что интересно утром было 30, а вечером уже 32. Разве это вообще возможно, с точки зрения законодательства, да хотя бы бухгалтерии? Что-то очень интересное произошло.

 

У меня уже возникает стойкое желание предложить ТСЖ купить два микроавтобуса и возить своих под видом "заказного" в обход сговорившихся жуликов из городской администрации.

 

ехал на 18 желтом, сейчас - 30 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну я офиеваю всё-равно. В области по 30 рублей, а за 100км. отъедь уже по 18-16 рублей проезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну я офиеваю всё-равно. В области по 30 рублей, а за 100км. отъедь уже по 18-16 рублей проезд.

 

нутам чай и средняя зарплата водителя не 50 т.р., а 20  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...