Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ехал на автобусе от дома 40 до станции. Удобно. Ну и, как всегда, наблюдал на основной остановке толпу не понятных мне людей жаждущих сесть в хач-такси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал на автобусе от дома 40 до станции. Удобно. Ну и, как всегда, наблюдал на основной остановке толпу не понятных мне людей жаждущих сесть в хач-такси.

А в свое время гнобил саму идею такого автобуса, раскаиваешься хоть, признаешь, что был не прав, дядюшка Alox?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в свое время гнобил саму идею такого автобуса, раскаиваешься хоть, признаешь, что был не прав, дядюшка Alox?

Да. Когда выезжаю без машины в Москву- раза 4-5 в год, несомненно удобно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скотовозки эти ваши маршрутки и электрички....

А что делать, альтернатив пока не особо!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены подняло только Мострансавто (на моей памяти такое впервые). То есть в одних маршрутках пока 30 (Клаксон), в других 32... Занятно



У меня уже возникает стойкое желание предложить ТСЖ купить два микроавтобуса и возить своих под видом "заказного" в обход сговорившихся жуликов из городской администрации.

Алексей, я уже думал об этом год назад. Но, думаю, всё загнется на вопросе лицензирования. Администрация и Клаксон кормятся совместно, первая не станет плодить конкуренцию второму.


Сегодня ехал на автобусе от дома 40 до станции. Удобно. Ну и, как всегда, наблюдал на основной остановке толпу не понятных мне людей жаждущих сесть в хач-такси.

На основной остановке большинство просто игнорирует 18 маршрутку после ее продления. То, что начало происходить еще в середине прошлого года, наблюдается время от времени и по сей день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...