Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

 

На основной остановке большинство просто игнорирует 18 маршрутку после ее продления.

Однозначно.

 

Но по возможности катаю на маршрутке, если уже отходит или двойка проходит.

А ждать на остановке + ждать заполнения - ну уж нет, тогда таксо.

 

Таксо тоже не хотят, даже пальцем пошевелить - в зоне посадки ямы с водой, а прикупить щебенки, жаба душит.

Но сегодня их по утру,(около 7.00) из окна не разгледел, но не гайцы вроде - душили по вопросу лицензии как я понял. Катали только те кто с шашками, остальные стояли дружной толпой у своих машин и бурно тявкали как шакалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сегодня их по утру,(около 7.00) из окна не разгледел, но не гайцы вроде - душили по вопросу лицензии как я понял. Катали только те кто с шашками, остальные стояли дружной толпой у своих машин и бурно тявкали как шакалы.

Надо было окорпить их водой сверху, чтоб не мешали почевать Дум Думычу:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, кто меня поддержит или только одной мне кажется крайне опасной дорожную ситуацию в связи с тем, что остановка на ул. Граничная, маршрутки № 18, весьма странно выбрана. К этой остановке по всем которые только существуют, правила дорожного движения не подойдешь. Она как на "острове" эта остановка. Крайне опасно расположена. Во первых считайте на перекрестке и ни пешеходного перехода ни чего....(((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, кто меня поддержит или только одной мне кажется крайне опасной дорожную ситуацию в связи с тем, что остановка на ул. Граничная, маршрутки № 18, весьма странно выбрана. К этой остановке по всем которые только существуют, правила дорожного движения не подойдешь. Она как на "острове" эта остановка. Крайне опасно расположена. Во первых считайте на перекрестке и ни пешеходного перехода ни чего....(((((((((

а в России не важно где и что расположено, тем более пешеходные переходы и зебры... потому как пешеходы все равно ходят исключительно где им удобно (даже если в 15 метрах переход будет... проще через ограду сигануть... чем 15 метров пройти...

каждый день наблюдаю - есть переход через ул. Граничную - но пешеходы, которым надо в сторону Оазиса идут не по переходу... нет... идут наискосок через 2 дороги (хотя БЕЗОПАСНЕЕ пройти 10 метров по тротуару, а потом по короткому переходу, на котором видны все потоки машин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Интересно получается:

- от 18 дома до вокзала не более 2 км, стоимость проезда 30 руб., это 15 руб./км

-от ж/д вокзала до м.Новогиреево не менее 15 км, стоимость проезда 45 руб., это МАХ 3 руб./км

В Ольгино и обратно (утро и вечер) пассажиры в маршрутке как килька в бочке... Хорошо перевозчик имеет с таких коротких маршрутов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Напишу, пожалуй, в эту тему. Яндекс запустил прогу Транспорт. Очень прикольно- в режиме реального времени можно видеть где-находится нужный тебе автобус и следить-как быстро он едет.

https://itunes.apple.com/ru/app/andeks.transport/id826358136?mt=8

dasa2y9e.jpg

damatane.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...