Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

Сегодня по улице Маяковская устанавливали автобусные остановки. Значит будет маршрут городского автобуса? Кто что знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по улице Маяковская устанавливали автобусные остановки. Значит будет маршрут городского автобуса? Кто что знает?

О! Завтра в субботу надо будет сходить пофоткать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по улице Маяковская устанавливали автобусные остановки. Значит будет маршрут городского автобуса? Кто что знает?

http://www.olgino.info/forum/topic/4054-маршрутки/?p=945709

Но это до Агрогородка. Маршрут 8 в проекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  А вы не входите в заполненную маршрутку и тогда не будете как селедка в бочке. Если бы народ сам не набивался, маршрутчики не наглели! Так что многие беды от нас самих :(

А сейчас у людей нет иного выбора.

Раньше, когда маршрутка подавалась на конечную у 18 дома, была строгая очередь и стоя, битком ехали только те, кто сам принял такое решение, т.к. подача была моментально, даже в  6 утра, т.е. одна отошла, а еще пяток стартуют. Сейчас к 18 дому в приходит уже заполненная машина и хочешь/не хочешь, будешь лезть, т.к. электрички - не метро. Ждать полчаса Спутник, например, я не готова. Я не лезу в забитые, привыкла выходить раньше и иду, кстати, не пару шагов, а также прилично от 28 дома. Да, я понимаю, что 28 и 40 немного разные вещи, но то, что сейчас происходит с движением - мрак. Раньше, в какое бы время я не вышла, я знала, что на остановке стоит маршрутка и дальше было мое решение - ехать стоя битком или подождать несколько секунд следующую и сесть (за такие -то деньги). Сейчас я вынуждена бежать на остановку и угадывать - успею или не успею? Сяду или нет - уже пофик.

О том, что очередь почила, я промолчу, только недавно девушка отписывалась, что оттерли ее от дверей. 

Короче, бардак и все плохо, имхо. И ходят маршрутки отвратительно. Интервалы большие, неизвестные. Каждый раз не угадаешь.

В общем, "благодарю от всей души".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно выбора нет, ну вот сегодня я и 4-ро пассажиров передо мной в 19.30 не стали садиться в заполненный богданчик, хотя да сзади нас обгоняли люди и набивались так что еле двери закрылись, ну хотят они себя чувствовать как селедка в бочке- тут мешать им нельзя ;) Я через 5-ть минут на следующем поехал :) К слову сказать, рядом стоял 18 автобус городской, он не был забит, но вам же надо непременно через 5-ть минут быть дома, через 8-10 вас уже не устроит, случится катаклизм ;) Да ладно врать про забитый с утра 18 автобус, максимум заполнен на половину при подъезде к 18 дому, я сегодня взглядом его проводил в 6.40, в нем было аж целых 2-ва человека при отъезде от 40-ого дома.

Что касается меня, я стараюсь девушкам беременным или с сумками место уступать (особо привлекательным само собой тоже :) )...

Но вашу мысль я понял: Жители ближайших домов должны садиться в пустую маршрутку, а жители дальних пистовать пешком, они ведь плебеи, а вы тут старожилы и стало быть патриции.

Сорри, но я такую точку зрения не разделяю, маршрутка в пешей доступности должна быть доступна всем!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно выбора нет, ну вот сегодня я и 4-ро пассажиров передо мной в 19.30 не стали садиться в заполненный богданчик, хотя да сзади нас обгоняли люди и набивались так что еле двери закрылись, ну хотят они себя чувствовать как селедка в бочке- тут мешать им нельзя ;) Я через 5-ть минут на следующем поехал :) К слову сказать, рядом стоял 18 автобус городской, он не был забит, но вам же надо непременно через 5-ть минут быть дома, через 8-10 вас уже не устроит, случится катаклизм ;) Да ладно врать про забитый с утра 18 автобус, максимум заполнен на половину при подъезде к 18 дому, я сегодня взглядом его проводил в 6.40, в нем было аж целых 2-ва человека при отъезде от 40-ого дома.

Что касается меня, я стараюсь девушкам беременным или с сумками место уступать (особо привлекательным само собой тоже :) )...

Но вашу мысль я понял: Жители ближайших домов должны садиться в пустую маршрутку, а жители дальних пистовать пешком, они ведь плебеи, а вы тут старожилы и стало быть патриции.

Сорри, но я такую точку зрения не разделяю, маршрутка в пешей доступности должна быть доступна всем!!! 

Что-то вы, Андрей, какой-то нервный, уж простите. Я не написала ни слова про то, что жители дальних домов должны быть а аутсайдерах. И уж про  плебеев точно)))) И я пишу не о маршруте ОТ станции. Именно я, жадная баба, подожду следующую, но еду сидя от станции, ибо привыкла не переплачивать (или все-таки переплачивать?))))

Я понимаю, что вы сейчас клеймите меня ТП  и т.п.)))) но я высказала свое мнение - перенос 18-й есть адЪ. Не подскажете, на этом форуме можно высказывать свое мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы, Андрей, какой-то нервный, уж простите. Я не написала ни слова про то, что жители дальних домов должны быть а аутсайдерах. И уж про плебеев точно)))) И я пишу не о маршруте ОТ станции. Именно я, жадная баба, подожду следующую, но еду сидя от станции, ибо привыкла не переплачивать (или все-таки переплачивать?))))

Я понимаю, что вы сейчас клеймите меня ТП и т.п.)))) но я высказала свое мнение - перенос 18-й есть адЪ. Не подскажете, на этом форуме можно высказывать свое мнение?

Уверен, что вы миловадная женщина, это я грубый и неотесанный мужлан ;)

Ваше мнение важно для меня и оно услышано конечно!

Но я его не разделяю и давайте дальнейшия прения в личку, ок? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что вы миловадная женщина, это я грубый и неотесанный мужлан ;)

Ваше мнение важно для меня и оно услышано конечно!

Но я его не разделяю и давайте дальнейшия прения в личку, ок? :)

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

http://www.olgino.info/forum/topic/4054-маршрутки/?p=945709

Но это до Агрогородка. Маршрут 8 в проекте.

не понятно если честно... :huh: можно поподробнее? и есть ли в этих планах маршрут от Ольгино по Маяковке на Новую и далее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...