Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

Как при этом вся транспортная сфера РФ не вымерла, устанавливая цену в пределах 20 рублей (за исключением Москвы и Петербурга), даже не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За несколько км до станции? Ну эт да, хорошо рассуждать, если свой транспорт есть.

Кстати, на такси группкой сейчас даже выгоднее, по 30р. с носа. Правда, думаю, недолго таксисты тормозить будут, тоже приподнимут.

Сколько будет это типа такси стоить- решают ни они, а те, кто их крышует- верхушка местных гибонов.

Как при этом вся транспортная сфера РФ не вымерла, устанавливая цену в пределах 20 рублей (за исключением Москвы и Петербурга), даже не представляю.

Там расходы меньше. Меньше зарплата водителей, меньше откаты в госорганы, меньше оставляют себе прибыль.

Провинция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж до 100 надо, чего 40.

Я бы с радостью отдавала бы 100, если бы от 18-го дома уезжала маршрутка прямиком до Новокосино *мечтательно вздыхает*

:)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с радостью отдавала бы 100, если бы от 18-го дома уезжала маршрутка прямиком до Новокосино *мечтательно вздыхает*

:)  :)  :)

То есть переплачивали 50 рублей (по отношению к 100 и 142) за то, чтобы не дойти, а доехать до поворота на Носовиху? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...