Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

Вчера ехали за 30. Сегодня чурка заявил - у меня 32. Насыпал ему по 50 коп.

Теперь буду по 10 коп. собирать для принципиальных. Можно еще бумажки давать, пусть парятся по 8 руб. искать.  ;)

Хотите, чтоб водила на дорогу вообще не смотрел, пока Ваши деньги считает? Всё равно эти копейки потом кому-нибудь на сдачу отдаст. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите, чтоб водила на дорогу вообще не смотрел, пока Ваши деньги считает? Всё равно эти копейки потом кому-нибудь на сдачу отдаст. 

А они считают? Сколько я пользовался услугами джихад-такси, они внимание только на бумажки обращают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите, чтоб водила на дорогу вообще не смотрел, пока Ваши деньги считает? Всё равно эти копейки потом кому-нибудь на сдачу отдаст. 

Это его проблемы, не так ли?

Все понимают, что по 30 давать и считать  удобней.

Почему в Сочи маршрутки по 15 км. ездят за 17 рублей. А тут два за 32.

Кто из нас жлоб еще посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот со стоимости проезда в маршрутках и надо начинать, обращаться в администрацию (или у кого эти маршрутки на контроле). Таксюки всегда пляшут от цен в маршрутках, дураков же нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще  не понимаю  - такси - это такси, причем тут маршрутка? меня возмутило, когда озвучили в такси цену в 32 рубля, причем тогда, когда уже отъехали прилично от стоянки. Стоимость проезда такси по городу осталась та  же. Причем тут маршрутка? Как цену поднимать - так они на маршрутку кивают, а как везти  на станцию  и выгружать народ у "кирпича", так это они такси. Уж определились бы.

Причем цены у таксистов не у всех одинаковые - кто по 30 все также берет, а кто уже по 32.  Для себя решила  - тоже для особо жадных буду копейки собирать или бумажку давать, пусть развлекаются в темноте сдачу искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите, чтоб водила на дорогу вообще не смотрел, пока Ваши деньги считает? Всё равно эти копейки потом кому-нибудь на сдачу отдаст.

Он потом Вадиму сдачу с 50 рублей 50-ю копейками выдаст :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он потом Вадиму сдачу с 50 рублей 50-ю копейками выдаст :D

Значит, в следующий раз получит эту самую кучку по 50 копеек в качестве оплаты проезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня запущен, обещанный еще год назад, новый маршрут № 8.

Правда маршрут у него не такой как было обещано (мкр. Ольгино - ТЦ "METRO")... Но ул. Маяковского затронута. Мне кажется у нас в городе и нет маршрутов не связанных с "ст. Жел.-Дор." или "пл. Кучино"...

Итак, фото в студию:

c5043c3103896d28b776a1e47b9f457c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...