Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

Жду не дождусь, когда в Железке появится возможность ездить по абонементам, особенно типа "90 минут" - неограниченное число пересадок в течение определенного времени. А так, помнится мне как-то множество справок в городе нужно было собрать в разных концах города... (p.s. у меня нет личного авто).

В Москве, я слышал, собираются внедрить оплату абонементами в т.ч. и в маршрутках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мкр."Центральный" катать по кругу

Да, нам нравится кататься кругу:) ну а что? У всех маршрутки были, а у нас не было. Но теперь мы, как все, с маршруткой)))

Ну и потом, родителям с детьми из того же Саввино или с Юбилейной в поликлинники на Маяковского и Некрасова тоже надо как-то добираться. Не всем же только на станцию надо)

А лучше как и планировалось от ольгино до "метро", кому надо -тот до поликлиники, кому в магазин, кому просто на тот конец города не через станцию

Не-не-не) Вас в Ольгино много, мы ж в Центральном потом в маршрутку не влезем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правильно проложен маршрут - учитывая расстояние до дальних домов.

Если что, обращайтесь(на форум), у нас тут есть специалист по корректировке маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правильно проложен маршрут - учитывая расстояние до дальних домов.

Если что, обращайтесь(на форум), у нас тут есть специалист по корректировке маршрута.

У нас тут по дворам ездить негде.

Вот когда между Центральным и Центром-2 доделают дорогу ( Проспект Героев, кажется), тогда и продлят эту маршрутку до дальних домов мкр и Центра-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я ждала эту маршрутку(((( мечтала ребенка до стадиона возить с Маяковки....но....

Я слышала, что маршрут пересмотрят, когда достроят дорогу между Центральным и Центром-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышала, что маршрут пересмотрят, когда достроят дорогу между Центральным и Центром-2.

Не подскажете, данный сабж ходит с большими интервалами? На станции у него посадка где: вдоль торгового павильона, который перпендикулярно вокзальной площади?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Подскажите, плиз, кто знает маршрутка №100  ходит до  метро  Выхино ?

Надо завтра попасть в Жулебино,  никак не пойму, как это удобнее сделать на общественном транспорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз, кто знает маршрутка №100  ходит до  метро  Выхино ?

Надо завтра попасть в Жулебино,  никак не пойму, как это удобнее сделать на общественном транспорте.

Должна. В прошлые выходные ходила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...