Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Peter сказал:

Не знаю, как на остальных маршрутах, но на маршруте 18К у Клаксона автопарк в основном в хорошем состоянии и обновляется.

На большинство маршрутов города, состояние автопарка ужасает. Летом задыхаешься от пыли и духоты, зимой дышишь соляром и той же пылью 

 

Некоторые маршруты обновили и закупили небольшие квадратные маршрутки, так там на столько всё узкое, что, если с тобой кто-то сел с попой больше, чем р44-46, комфорта нет. 

 

Нормальные авто только на 142маршруте - большие городские автобусы и 1129 Железка-Белая дача - у них большие комфортные маршрутки, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, teebeew сказал:

Некоторые маршруты обновили и закупили небольшие квадратные маршрутки, так там на столько всё узкое, что, если с тобой кто-то сел с попой больше, чем р44-46, комфорта нет.

 

 

Это Газели которые? Там вообще адуха, размеры .... как будто для китайцев конструировали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, teebeew сказал:

Нормальные авто только на 142маршруте - большие городские автобусы и 1129 Железка-Белая дача - у них большие комфортные маршрутки, 

 

У Мострансавто на многих маршрутах отличные автобусы и даже с кондеемм

Названный выше 142 маршрут, 338-й. Плюс они на наш город ставят маршрутки Iveco Мерседес-Спринтеры. Самое удивительное что по сравнению с Клаксоном проезд у них дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, corsar2k сказал:

 

 

Это Газели которые? Там вообще адуха, размеры .... как будто для китайцев конструировали...

Да, квадратные такие. Во, точно для китайцев... Я, с ростом 180см, могу вместиться на сиденье только боком, т.к. ноги мне приходится уже в сторону соседа размещать, а соседу пол зада свешивать в проход и в проходе там нормально не пройдешь, особенно, если с сумками едешь.

В общем, у нас всё для людей, как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, alex43 сказал:

 

У Мострансавто на многих маршрутах отличные автобусы и даже с кондеемм

Названный выше 142 маршрут, 338-й. Плюс они на наш город ставят маршрутки Iveco Мерседес-Спринтеры. Самое удивительное что по сравнению с Клаксоном проезд у них дешевле

да, только мне кажется, что в железке больше клаксон со своими развалинами преобладает... 

 

Iveco - отличные, в них приятно ездить, но у нас их очень мало. Я только на 1129 вижу их, на др маршрутах не попадалось

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, teebeew сказал:

да, только мне кажется, что в железке больше клаксон со своими развалинами преобладает... 

 

Iveco - отличные, в них приятно ездить, но у нас их очень мало. Я только на 1129 вижу их, на др маршрутах не попадалось

 

Потому что 1129 не Клаксон ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, alex43 сказал:

 

Потому что 1129 не Клаксон ;)

да, я знаю, это вообще частник (Ранд-Транс), поэтому 47маршрут ему козни ставил и маршрут 1179, который был до мЛермонтовский проспект тоже частный был. Отличный маршрут был, но не дали ему работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Переписываясь с Администрацией Балашихи, что только не узнаешь

 

Снимок.JPG

 

 

Табличку маршрутную там какие то шутники поставили, видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...