Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Konstantin,14 марта 2006,21:29)
Нужно такие мерсы без остановок ЖД-Ольгино пускать, чтобы никаких "у пруда", "у куста" и "тута-здеся".

А так же "у Копейки" и при посадке-высадке ножками побыстрей двигать и все нормально будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,14 марта 2006,19:35]
гЙФБФБ(tcpap,14 марта 2006,19:30]насколько лучше не понятно, их же в области из фургонов делают, что бы сэкономить.

во-во! похоже... Сидел в салоне и думал - странное чтото... Дурацкое расположение седений а вход пассажиров через ПЕРЕДНЮЮ!  седановскую дверь, рядом с водилой. Там явно стояло до этого пара сидений пассажиров

Поражаюсь я Вам. Есть такая категория лиц, которым ничем не угодишь. Наконец-то пустили нормальный пасс. транспорт, а они не довольны.

Что, газели лучше были? Или безопасней, комфортней? На этих скотовозках только лук на базар возить можно.

Я считаю, что мерины-идеальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Lda,15 марта 2006,15:55)
Я тоже считаю мерин идеальным вариантом. Только бы запретить набирать больше, чем мест, и пустить их штучки 3 в часы пик. И все было ОК.

А в остальные часы что они делать будут ???

А вот насчет стоячих - так от этого никуда не денешься, в часы пик люди будут ездить стоя, тока не говорите что сами никогда так не делали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Konstantin,15 марта 2006,16:04)
В меринах проходы узковаты. Даже для худого меня, не говоря уже о толстофилейных бабушках.

А вот это ф точку - полностью согласен +1 :bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в остальные часы что они делать будут

Пусть отдыхают, на другом маршруте работаю, меняются.. Это уже проблемы владельца организовать работу.

А вот насчет стоячих - так от этого никуда не денешься, в часы пик люди будут ездить стоя, тока не говорите что сами никогда так не делали

делал. Только если водитель скажет, что нельзя (а ему запретят) - то никто и не поедет. Хоть ты тресни.. :P Просто они сейчас бабло сшибают таким способом, это понятно. Поэтому и надо запретить их руководством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Lda,15 марта 2006,16:43)
Пусть отдыхают, на другом маршруте работаю, меняются.. Это уже проблемы владельца организовать работу.

.

Дык днем фсе маршруты "висят" и ничего не поделаешь :P

либо работать себе в убыток, а этого никто делать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Konstantin,15 марта 2006,16:04]В меринах проходы узковаты. Даже для худого меня, не говоря уже о толстофилейных бабушках.

А в ГАЗах проходы шире? И по-крайней мере даже когда едут стоя, то не Ж---й к тебе, а в нормальном, присущем человеку, а не обезьяне,  положении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Пришелец,15 марта 2006,16:58)
гЙФБФБ(Konstantin,15 марта 2006,16:04]В меринах проходы узковаты. Даже для худого меня, не говоря уже о толстофилейных бабушках.

А в ГАЗах проходы шире? И по-крайней мере даже когда едут стоя, то не Ж---й к тебе, а в нормальном, присущем человеку, а не обезьяне,  положении.

Ага и все равно Ж---ой к тебе :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...