Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Пришелец,15 марта 2006,14:56)
гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,14 марта 2006,19:35]
гЙФБФБ(tcpap,14 марта 2006,19:30]насколько лучше не понятно, их же в области из фургонов делают, что бы сэкономить.

во-во! похоже... Сидел в салоне и думал - странное чтото... Дурацкое расположение седений а вход пассажиров через ПЕРЕДНЮЮ!  седановскую дверь, рядом с водилой. Там явно стояло до этого пара сидений пассажиров

Поражаюсь я Вам. Есть такая категория лиц, которым ничем не угодишь. Наконец-то пустили нормальный пасс. транспорт, а они не довольны.

Что, газели лучше были? Или безопасней, комфортней? На этих скотовозках только лук на базар возить можно.

Я считаю, что мерины-идеальный вариант.

Я к этой категории вовсе не отношусь - читать надо в контексте, с предыдущими постами.

В них говорилось, что эти автобусы переделаны из фургонов - странное на первый взгляд заявление, не правда ли?

А  я оказался в этом случае непредвзятым наблюдателем -

и то, что показалось мне в салоне просто необычным (а не плохим), нашло 100% разъяснение в посте уважаемого tcpap.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Globus,15 марта 2006,16:48]
гЙФБФБ(Lda,15 марта 2006,16:43]Пусть отдыхают, на другом маршруте работаю, меняются.. Это уже проблемы владельца организовать работу.

.

Дык днем фсе маршруты "висят" и ничего не поделаешь :D

либо работать себе в убыток, а этого никто делать не будет

Какой убыток?! О чем вы говорите?

На 18 маршруте такой баблос рубиться, что мама не горюй. :P

За те рубли что они берут чтоб вас три метра провезти они должы каждому пассажиру ботинки рукавами чистить и сумки до подъезда доносить. :P

По соотношению руб/км этот маршрут золотой. Так что не пекитесь за них так сильно они своего не упустят. Вон на Щелковский автовокзал съездите и посмотрите сколько там маршруток стоит и как часто они ходки делают и ничего живут люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рац.предложение. По Ольгино бродят стаи одичавших безработных таджиков и узбеков. Замечены также киргизы. Но не суть важно. Предлагаю всем скинуться и передвинуть с их помощью ЖДвокзал поближе к Ольгино.

На работах можно использовать пойманных гопников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Gille,16 марта 2006,00:39)
гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,16 марта 2006,00:37]
гЙФБФБ(Gille,16 марта 2006,00:31]Рац.предложение. По Ольгино бродят стаи одичавших безработных таджиков и узбеков. Замечены также киргизы. Но не суть важно. Предлагаю всем скинуться и передвинуть с их помощью ЖДвокзал поближе к Ольгино.

На работах можно использовать пойманных гопников.

В соответствующей теме создание новой ЖД платформы уже обсуждалось...

Кто мою идею украл?

вам сюда

ж/д платформа Ольгино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рац.предложение. По Ольгино бродят стаи одичавших безработных таджиков и узбеков. Замечены также киргизы.

Предлагаете организовать ООО "Рикша-сервис"? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Gille,16 марта 2006,00:31)
Рац.предложение. По Ольгино бродят стаи одичавших безработных таджиков и узбеков. Замечены также киргизы. Но не суть важно. Предлагаю всем скинуться и передвинуть с их помощью ЖДвокзал поближе к Ольгино.

На работах можно использовать пойманных гопников.

Неее лучше Ольгино поближе к Курскому вокзалу.

Даешь РИКША - сервис :kap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Роман_Л,16 марта 2006,12:15]Родилась идея.

А что, если ТСЖ (новое) закупит несколько газель, и будет возить жителей микрорайона до станции.

... оплачивать это обяжем жильцов-автовладельцов, в качестве компенсации за то что их машины ездиют по микрорайону и портют воздух  :o  :P  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своя маршрутка - это здорово! Только нужен коммерсант, который бы ее на свои плечи взял, а уж оплату билетов мы ему гарантируем :)

P.S. Вряд ли ТСЖ имеет право такие вещи проворачивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...