Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Роман_Л

Маршрутки...

Рекомендованные сообщения

Естественно что в час пик(утром) поезда битком, но где то раз в 15 минут ходят поезда из железнодорожного, то есть возможность сесть присутствует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переселился в Железку на улицу Пионерская. Добираюсь до Курской на электричке. Основные потери времени : Покупка билета , можно брать в оскве билет "туда-обратно" , действителен обратно на следующий день.Ожидание ближайшей электрички - до 10 мин.  Много времени занимает выход с Курского вокзала и вход в метро , толпы народа. Вообщем от подъезда дома на Пионерской ( Ольгино не ближе) до посадки в метро на Курской - ровно час. Думаю маршрутками не быстрее. Надо в них вначале сесть, потом добираться от Выхино ( до Таганки 17 мин) или от Новогиреево до Таганки - тоже 15-20 мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от Выхино ( до Таганки 17 мин) или от Новогиреево до Таганки - тоже 15-20 мин.

это где это такие времена встречаются по утрам?

на маршрутке по утренней пробке в Москву можно попасть из Ольгино за 20 минут ?

:D  :D  :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переселился в Железку на улицу Пионерская. Добираюсь до Курской на электричке. Основные потери времени : Покупка билета , можно брать в оскве билет "туда-обратно" , действителен обратно на следующий день.Ожидание ближайшей электрички - до 10 мин.  Много времени занимает выход с Курского вокзала и вход в метро , толпы народа. Вообщем от подъезда дома на Пионерской ( Ольгино не ближе) до посадки в метро на Курской - ровно час. Думаю маршрутками не быстрее. Надо в них вначале сесть, потом добираться от Выхино ( до Таганки 17 мин) или от Новогиреево до Таганки - тоже 15-20 мин.

покупайте проездной билет

Курский вокзал это центр в отличие от Выхина

Электрички - они идут по расписанию и туда можно сесть в отличие от марштруток ( где надо ждать в очереди)

Электрички - самый дешевый вид транспорта - так что вам повезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переселился в Железку на улицу Пионерская. Добираюсь до Курской на электричке. Основные потери времени : Покупка билета , можно брать в оскве билет "туда-обратно" , действителен обратно на следующий день.Ожидание ближайшей электрички - до 10 мин.  Много времени занимает выход с Курского вокзала и вход в метро , толпы народа. Вообщем от подъезда дома на Пионерской ( Ольгино не ближе) до посадки в метро на Курской - ровно час. Думаю маршрутками не быстрее. Надо в них вначале сесть, потом добираться от Выхино ( до Таганки 17 мин) или от Новогиреево до Таганки - тоже 15-20 мин.

покупайте проездной билет

Курский вокзал это центр в отличие от Выхина

Электрички - они идут по расписанию и туда можно сесть в отличие от марштруток ( где надо ждать в очереди)

Электрички - самый дешевый вид транспорта - так что вам повезло

Согласен. На настоящий момент электричка самый удобный способ передвижения. На время в пути маршрутки влияет слишком большое количество факторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переселился в Железку на улицу Пионерская. Добираюсь до Курской на электричке. Основные потери времени : Покупка билета , можно брать в оскве билет "туда-обратно" , действителен обратно на следующий день.Ожидание ближайшей электрички - до 10 мин.  Много времени занимает выход с Курского вокзала и вход в метро , толпы народа. Вообщем от подъезда дома на Пионерской ( Ольгино не ближе) до посадки в метро на Курской - ровно час. Думаю маршрутками не быстрее. Надо в них вначале сесть, потом добираться от Выхино ( до Таганки 17 мин) или от Новогиреево до Таганки - тоже 15-20 мин.

покупайте проездной билет

Курский вокзал это центр в отличие от Выхина

Электрички - они идут по расписанию и туда можно сесть в отличие от марштруток ( где надо ждать в очереди)

Электрички - самый дешевый вид транспорта - так что вам повезло

Согласен. На настоящий момент электричка самый удобный способ передвижения. На время в пути маршрутки влияет слишком большое количество факторов

Ребят так я не понял -в часы "пик" со станции "Кучино" можно сесть на любую ( т е местную не местную без разницы ) электричку ( т е по крайней мере зайти и стоять вовнуть вагона ) ??? - А то почитал - говорят "хреново" уехать со станции кучино в часы пик в связи с тем что не все останавливаются .. ( тот же самый вопрос для ст Железнодорожной )

Да еще вопрос: где находится в кучино та самая знаменитая свалка ??? по левую сторону от ЖД ( если ехать от Москвы ) или по правую ???

Просто цены в ЖД дешевше например по сравнению с "верхними" ветками ( если брать относительно москвы ) .... очень подозрительно ...

И че скажете насчет "Северного кучина" - а то там все вроде тихо спокойно зелено ... ( ???? )

Просто задачка очень проста: за полтинник нужно приобрести вторичку ( 1 -2 ( малогабаритка ) ) где нить недалеко от станции железной дороги ( 30 минут от Москвы ) ( или по крайней мере с хорошо развитым машруточным сообщением - те видимо там где конечные станции этих самых маршртуток ... ) - вроде бы в этом смысле ЖД/Кучино привлекателен - но смущает свалка ...

какие направления посоветуете еще посмотреть ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сеньорита
Ребят так я не понял -в часы "пик" со станции "Кучино" можно сесть на любую ( т е местную не местную без разницы ) электричку ( т е по крайней мере зайти и стоять вовнуть вагона ) ??? - А то почитал - говорят "хреново" уехать со станции кучино в часы пик в связи с тем что не все останавливаются .. ( тот же самый вопрос для ст Железнодорожной )

Да еще вопрос: где находится в кучино та самая знаменитая свалка ??? по левую сторону от ЖД ( если ехать от Москвы ) или по правую ???

Просто цены в ЖД дешевше например по сравнению с "верхними" ветками ( если брать относительно москвы ) .... очень подозрительно ...

И че скажете насчет "Северного кучина" - а то там все вроде тихо спокойно зелено ... ( ???? )

Просто задачка очень проста: за полтинник нужно приобрести вторичку ( 1 -2 ( малогабаритка ) ) где нить недалеко от станции железной дороги ( 30 минут от Москвы ) ( или по крайней мере с хорошо развитым машруточным сообщением - те видимо там где конечные станции этих самых маршртуток ... ) - вроде бы в этом смысле ЖД/Кучино привлекателен - но смущает свалка ...

какие направления посоветуете еще посмотреть ????

Езжу каждое утро со станции "Кучино" до "Курской" в р-не с 8,20 до 8,45, в этом промежутке аж две (!!!) Желдоровские электрички и две дальние, во сколько бы не пришла всегда уезжаю не дожидаяясь следующей. Сейчас все электрички на этой ст-ции останавливаются. через 35 мин. и я на "Курской", в центре столицы. :(

В плане экологии лучше Красногорска нет (хоть и живу в Железку всю жизнь, видимо не патриотка) было бы у меня денег в два раза больше уехала бы туда, нооо их нету, да и привыкла я, наверное, к Железке...

Свалка находится между Фенино и Юж.Кучино (если ехать от Москвы по правую). Её из окон высоток видать :D

Летом когда она горит в Кучино дышать нечем, но до Ольгино это практически не доносится. Рядом с Ольгино Кучинский керамкомбинат пылит, да и завод минваты рядом... когда летом ночью безветрено и там какие-то "газы" выпускают, не фантастишь :(  форточку дома лучше не открывать. Обещались еще завод по переработке отходов открыть, вроде пока ничего не строят. ???  Это же восток - дело тонкое. Все заводы на восточной стороне Москвы строили. Все ветра дуют в основном с севера-запада и вся московская гадость на нас, на Железку. Подумайте прежде чем покупать. Относительно меня, я попозжее поменяю место жительства, да в тот же Красногорск, а может и в Москву... Средствов пока нету. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадемуазель Сеньорита, хорош народ пугать! :(

Фигня все эти несчастные заводики по сранению с монстрами отечественной металлургии! Из металлургических городов нас тут много. Нас керамической пылью не запугать!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На счет дыма в Кучино и каких-то газов не согласен.Живу в Кучино и ни с чем подобным не сталкивался. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...