Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

Жить надоело? НЕЛЬЗЯ на электричках после 22-00 ездить!

Почему? На 23 с чем-то ездила зимой. Вроде все в порядке. Куча народу, кстати, едет в это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, последняя электричка с Курского идет около 0:50

а метро также работает до 1 ночи

так что имейте ввиду :)

С Курского 00:10 (Крутое)

00:40 (Желдор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить надоело? НЕЛЬЗЯ на электричках после 22-00 ездить!

Риск при поездках в электричке есть ВСЕГДА - в любое время суток. Лично был свидетелем "разбирательств" со стрельбой (применялся резинострельный "Наганыч") В ПОЛДЕНЬ!

Так что осторожность по нашей современной жизни дома оставлять не стоит... :)

Вот чего, на мой взгляд, делать КАТЕГОРИЧЕСКИ не нужно - так это ездить поздно на дальних электричках (скажем, петушинской). Действительно, очень опасно.

А желдоровские - терпимо. При соблюдении элементарных мер осторожности - вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего, на мой взгляд, делать КАТЕГОРИЧЕСКИ не нужно - так это ездить поздно на дальних электричках (скажем, петушинской). Действительно, очень опасно.

А желдоровские - терпимо. При соблюдении элементарных мер осторожности - вполне.

Действительно, вчера на 00:10 прокатились. Контингент ореховский зажигает.

ЗЫ Прекращаю флеймить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же имейте в виду, что маршрутки от станции ходят до 21:30-22:00 в лучшем случае (в будни), а на такси до Ольгино минимум 60р...

сколько не ездил вечерами - никаких проблем, если не задираться на окружающих (пусть некоторые из них и представляют собой полный отстой).

я живу на Главной 26 (от нашего дома до новострроек еще 5 мин хотьбы) - всегда ходил пешком от станции и вечером и ночью 15 минут, может мне везло... но ниразу небыло проблемм.

а ехать за 100 рэ полтора километра - это... просто нагло со стороны таксистов.

Предлагаю поднять перед администрацией нашего города вопрос общественного транспорта: хотим чтобы транспорт работал до 24 часов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить надоело? НЕЛЬЗЯ на электричках после 22-00 ездить!

езжу ежедневно.

должно быть ты ездишь в юбке на волосатые ноги. тогда да, шанс недоехать велик :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...