Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

а на такси до Ольгино минимум 60р...

Сколько не пытались торговаться на станции доехать до Ольгино( в 23.30), все стойко только за 100р. соглашались. :angry:

Типа, имейте совесть, мне в выходной приходится работать...

2-3 раза в месяц приходиться ездить на такси в час ночи. Конечно есть кто хочет взять за проезд до "Ольгино" 100 - 120р. Но 60% готовы ехать за разумную сумму - 70р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделю назад 5 раз за вечер пришлось проехаться на такси - цена 60 р мин-максимальная по городу посадка (а если поговорить - и меньше). Где вы находите таксистов за 100 р... - вопрос...запишите их номер и узнайте какое именно это такси...их за наценки штрафуют...они не имеют права брать больше чем тариф по городу... если на станции стоят типа не такси известых фирм...позвоните и вызовите известные..все дешевле выйдет чем 100 р за 2 километра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы. Подскажите, пожалуйста, телефоны местных железкинских такси. Потому как вечером мы ехали действительно на "частнике".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Знаете, наболело....

Почему водители маршруток считают себя не менее , как водителями лимузина.. А всех пасажиров, не более чем быдлы. Неужели так оно и есть?

Почему, если написано черным по белому:маршрут № 2- Жел-дор/ Ольгино/Павлино/...

Ну почему мы все ПРОСИМ, чтобы водитель проехал через Ольгино? вЕДЬ ОН ТАМ оБЯЗАН ЕХАТЬ

А если не попросишь, то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, наболело....

Почему водители маршруток считают себя не менее , как водителями лимузина.. А всех пасажиров, не более чем быдлы. Неужели так оно и есть?

Почему, если написано черным по белому:маршрут № 2- Жел-дор/ Ольгино/Павлино/...

Ну почему мы все ПРОСИМ, чтобы водитель проехал через Ольгино? вЕДЬ ОН ТАМ оБЯЗАН ЕХАТЬ

А если не попросишь, то что?

Одно время, когда водилы больше ехали через Жилгородок и редко через Ольгино... мне надо было несколько раз доехать из Павлино до Жилгородка с Димой на руках.. (ему тогда было 4 мес - совсем кроха) и рюкзаком за спиной, пару раз доехала нормально от дома до дома.. а пару раз попадала на водителя-дибила... который по Жилгородку ехать не хотел... причем один из этих разов шел дождик и до Ольгино пасажиров не было.. я его слезно умоляла проехать по Жилгородку, чтоб не мочить ребенка под дождем, а и тяжело тащится.... Дебил поехал там только после скандала и того как остальные пасажиры на него накричали...

А ты говоришь... водилы Ольгино очень даже любят... только когда едут от станции им проще срезать через Жил-к... короче мне их логика до сих пор непонятна как и тебе.. может они считают что до Ольгино можно на 18 и 12 маршрутках доехать.. а может у них такая договоренность меджу собой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно время, когда водилы больше ехали через Жилгородок и редко через Ольгино... мне надо было несколько раз доехать из Павлино до Жилгородка с Димой на руках.. (ему тогда было 4 мес - совсем кроха) и рюкзаком за спиной, пару раз доехала нормально от дома до дома.. а пару раз попадала на водителя-дибила... который по Жилгородку ехать не хотел... причем один из этих разов шел дождик и до Ольгино пасажиров не было.. я его слезно умоляла проехать по Жилгородку, чтоб не мочить ребенка под дождем, а и тяжело тащится.... Дебил поехал там только после скандала и того как остальные пасажиры на него накричали...

А ты говоришь... водилы Ольгино очень даже любят... только когда едут от станции им проще срезать через Жил-к... короче мне их логика до сих пор непонятна как и тебе.. может они считают что до Ольгино можно на 18 и 12 маршрутках доехать.. а может у них такая договоренность меджу собой..

сКОРЕЕ ВСЕГО- ЭТО ТЫ НАРВАЛАСЬ., ОБЫЧНО -ВСЁ НАОБОРОТ.. Блин, надоело... сил нет.

На этой неделе, пришлось няню нанимать отвозить ребенка в Павлино. С УСЛОВИЕМ, ЧТО ОСТАНОВКА НА "УГЛУ" ( У НАС В оЛЬГИНО). Так они утром ( дите год с небольшим и бабка 150 с лишним) перлись на ваш долбанный Жилгородок по грязи и под дождем., - только потому, что видетили " не просят ехать через ольгино"...

но коменц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

который по Жилгородку ехать не хотел... причем один из этих разов шел дождик и до Ольгино пасажиров не было.. я его слезно умоляла проехать по Жилгородку, чтоб не мочить ребенка под дождем, а и тяжело тащится....
ну от перекрестка у сферы конечно далеко очень...

вобще проблема как раз в обратную сторону - нкогда не знаешь где их отлавливать, приходится на главную выходить до перекрестка.

а наказать - очень просто. они освобождены от ндс только когда едут по утвержденному маршруту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну от перекрестка у сферы конечно далеко очень...

1. Останавливаются они не у Сферы а возле кайфына и причем ближе к парку..

2. Когда идет дождик и за 10 метров от дома промокнуть можно.. но чем ближе к дому, тем меньше промокнешь.. тем-более с грудным ребенком на руках и без зонта... да и Димон тяжелый.... еще и рюкзак...

3. Просто непочеловечески так грубить как делал этот водила.. и ладно бы он так никогда бы не ездил... а то ведь правда, едут как им вздумается то так, то этак... и маршрутные листы у них у всех разные вывешанны, у кого через Ольгино, у кого через Жилгородок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...