Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

Ладно все понятно - аборигены ругают приезжих, приезжие едут в ЖД потому что там сравнительно дешевые цены и Москва рядом ...  ( ну кто же любит когда народу больше становиться )

Короче как я понял - самый "экологически чистый район в ЖД " - это то что находится по левую сторону от платформы Кучино - т е гидрогородок и НИИ там какое то ... Так ?

То что находится справа - ближе к свалке ну и само собой менее чисто ..

Вода плохая во всех районах ЖД ???

А вот с транспортом я чего то не понял насчет плохости сообщения с Москвой ...

Неужели если есть электрички и они регулярно ходят - ( не считаем аварии и прочие напасти ) нельзя уехать в час пик ???? Ну вот НЕ ВЕРЮ !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос возникает сам собой: Кому на Руси, то бишь в подмосковье жить хорошо ???? и где ????

троицк у меня отпал еще на этапе первичных выборов. на такой маленький город столько атомных объектов - это не по мне! статистику онкологичеких заболеваний там не обсуждают?

хорошая экология - правильно сказали это краногорск, но там с транспортом проблемы.

в железке с транспортом лучше или не хуже, а будет еще лучше. через N лет. читайте у нас про новые автодороги, про "спутник", про метро в новокосино.

а вообще - "делай как я". я снял уже больше года назад 1-к квартиру в железке для "тестдрайва" и не разочаровался.

я знаю все недостатки и знаю теперь что выбор мой был правильным.

но у меня было в рассмотрении только восточное направление, потому как работаю в ВАО.

но всё же я бы за ваши 50к купил бы не вторичку а 3-шку, там же где и купил - в 9-м корпусе ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос возникает сам собой: Кому на Руси, то бишь в подмосковье жить хорошо ???? и где ????

троицк у меня отпал еще на этапе первичных выборов. на такой маленький город столько атомных объектов - это не по мне! статистику онкологичеких заболеваний там не обсуждают?

хорошая экология - правильно сказали это краногорск, но там с транспортом проблемы.

в железке с транспортом лучше или не хуже, а будет еще лучше. через N лет. читайте у нас про новые автодороги, про "спутник", про метро в новокосино.

а вообще - "делай как я". я снял уже больше года назад 1-к квартиру в железке для "тестдрайва" и не разочаровался.

я знаю все недостатки и знаю теперь что выбор мой был правильным.

но у меня было в рассмотрении только восточное направление, потому как работаю в ВАО.

но всё же я бы за ваши 50к купил бы не вторичку а 3-шку, там же где и купил - в 9-м корпусе ;-)

Да у меня то требования несложные - чтобы можно было добираться в пределах 1.5 часа до центра Москвы ( т е макс 40 - 50  минут до кольца метро ) ...

Тут выбирай любое направление, любой город не дальше Железнодорожного ( рядом с электричкой ) и вперед ..

Вот и выбираем ... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче как я понял - самый "экологически чистый район в ЖД "

(не хорошо полностью своё сообщение исправлять, я отвечал на другое от 17:46)

нет такого, гупости это, везде примерно одинаково.

если вторичку, то лучше как можно ближе к станции "железнодорожная", если первичку, то я своё мнение уже высказал.

кучино, павлино, савино мне не нравятся. только ольгино и обираловка (центр).

а вообще я только сейчас заметил что мы в теме "маршрутка", надо было вам новую тему просто завести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос возникает сам собой: Кому на Руси, то бишь в подмосковье жить хорошо ???? и где ????

троицк у меня отпал еще на этапе первичных выборов. на такой маленький город столько атомных объектов - это не по мне! статистику онкологичеких заболеваний там не обсуждают?

хорошая экология - правильно сказали это краногорск, но там с транспортом проблемы.

в железке с транспортом лучше или не хуже, а будет еще лучше. через N лет. читайте у нас про новые автодороги, про "спутник", про метро в новокосино.

а вообще - "делай как я". я снял уже больше года назад 1-к квартиру в железке для "тестдрайва" и не разочаровался.

я знаю все недостатки и знаю теперь что выбор мой был правильным.

но у меня было в рассмотрении только восточное направление, потому как работаю в ВАО.

но всё же я бы за ваши 50к купил бы не вторичку а 3-шку, там же где и купил - в 9-м корпусе ;-)

Работа - это очень не постоянный фактор ...

Может офис переехал, может более лучше место нашел ...

так что это не определяющий фактор ....

А насчет 50 к - если б и у меня были такие деньги я был не стал париться и взяв кредит 50к - купил был 2-ку в Москве и не парился ...

А так это деньги не мои а банка ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет такого, гупости это, везде примерно одинаково.

если вторичку, то лучше как можно ближе к станции "железнодорожная", если первичку, то я своё мнение уже высказал.

кучино, павлино, савино мне не нравятся. только ольгино и обираловка (центр).

Полностью с Вами согласна...  :)

Ольгино - ФОРЕВА!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с транспортом я чего то не понял насчет плохости сообщения с Москвой ...

Неужели если есть электрички и они регулярно ходят - ( не считаем аварии и прочие напасти ) нельзя уехать в час пик ???? Ну вот НЕ ВЕРЮ !!!!

Уехать Вы в любое время суток уедите, и, тем более, на электричке в час пик, т.к. они ходят с разрывом максимум минут в 10.

Даже если Вас пугает очередь на маршрутку на ст.Жел-дор, так она быстро подходит... Максимум минут 15 стоять (это если утром с 8,00 до 9,30).

Пробовала, по ряду обстоятельств уехать из Люберец, так там полная "труба": электричку штурмом берут, до Казанского 45 мин. Жуть. Из Железки выбраться проще простого ::): .

Вот только если у Вас своя машина появиться, то Вам придется сидеть в пробкеот Салтыковки до Кучино.

Короче, с общественным транспортом у нас полный порядок.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только если у Вас своя машина появиться, то Вам придется сидеть в пробкеот Салтыковки до Кучино.

не надо пугать - чаще всё хорошо, редко бывают засады полные. сегодня например никого не было, до макдональдса влёт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно???

Но это ж здорово !!!!:)  Если так дело пойдет, тож на машину пересяду::D:

и плавно перекачую в тему гаражи, стоянки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...