Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

Хоть картину пиши :(

Меня бесят некоторые люди из очереди :) справа стоит маленькая очередь на такси, подъезжает машина и с основной очереди как ошпаренные выскакивают люди и атакуют машину... просто нет слов !!! что за свиньи чесслово ! Будьте культурнее и решайте сначала в какую из очередей стоять !!!! ;):):)

А Вы в какой очереди стоите? Если на маршрутку, то радоваться надо. Количество людей жаждущих уехать в Вашем случае уменьшается. А если на такси, то тогда, конечно, это со стороны штурмующих не интеллигентно. :o Но я пока еще не попадала, чтобы кто-то отталкивал от такси. Наоборот, приходится уговаривать: "Ну поедемте кто-нибудь! Есть свободное место!" Сегодня, во всяком случае, было именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я пока еще не попадала, чтобы кто-то отталкивал от такси. Наоборот, приходится уговаривать: "Ну поедемте кто-нибудь! Есть свободное место!" Сегодня, во всяком случае, было именно так.

Енто зависит от того, когда вы едите. Если до электрички в часы пик остается 15-20 минут. Реально отпихивают, сам наблюдал. Это даже не отсутствие интеллигентности, это быдлом попахивает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енто зависит от того, когда вы едите. Если до электрички в часы пик остается 15-20 минут. Реально отпихивают, сам наблюдал. Это даже не отсутствие интеллигентности, это быдлом попахивает. :)

А во сколько у нас час-пик? Я езжу на электричке 8.16 Более-менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня с утра наблюдала картину.как женщина из очереди на маршрутку,игнорируя очередь на такси, подбежала и залезла в машину, при этом она еще возмущалась на справедливые высказывания в ее адрес,что тут стоит совсем другая очередь. интересно,а если бы так перед ней кто-нибудь залез в транспорт,она бы спкойно отреагировала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня с утра наблюдала картину.как женщина из очереди на маршрутку,игнорируя очередь на такси, подбежала и залезла в машину, при этом она еще возмущалась на справедливые высказывания в ее адрес,что тут стоит совсем другая очередь. интересно,а если бы так перед ней кто-нибудь залез в транспорт,она бы спкойно отреагировала

В Ольгино возвращается коммунизм со своими проклятыми очередями соответственно с руганью, хамством и быдлячеством !!!

Нужно что то делать с этим беспределом !!! :):( :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ольгино возвращается коммунизм со своими проклятыми очередями соответственно с руганью, хамством и быдлячеством !!!

Нужно что то делать с этим беспределом !!! :):( :angry:

Увеличить в час пик количество транспорта. Друго способа нет. Какие есть варианты решения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешком до станции :)

Впереди зима! Мне не очень хочется в такую рань при температуре минус 30 топать пешком до станции... ЭТО НЕ ВЫХОД !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увеличить в час пик количество транспорта. Друго способа нет. Какие есть варианты решения?

Есть вариант снять один ряд сидений в мерседесах. Получим:

а) существенно расширится проход, можно будет хотя бы разойтись в маршрутке

б) уменьшится время на вылезание-залезание на места, что у окошка

в) раза в полтора-два увеличится вместимость маршрутки

В конце концов 5 минут можно и постоять. Только поручни тогда должны быть, чтобы было за что держаться.

Только ведь не будет никто этого делать...

А еще можно Богданчиков пустить в часы пик. И платить не на входе, а во время езды, это существенно экономит время - сейчас маршрутка загружается дольше, чем едет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ольгино возвращается коммунизм со своими проклятыми очередями соответственно с руганью, хамством и быдлячеством !!!

Нужно что то делать с этим беспределом !!! :blink::( :angry:

пустить больше маршруток, не будет очередей, не будет и проблемы :)

я недавно в Оренбурге был, там на остановках вообще очередей не признают, лезут сразу всем скопом :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...