Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

В какой-то из газет Марчук сказал, что за три месяца они собираются прописать 10 тыс.человек. Может, обсчитался (он же не математик, а военный). Ну пусть не за 3 месяца, а за 3 года.

Администрация, наверное, в курсе (утверждая акты ГК), что в городе появился микрорайон, численность которого планируется в количестве, составляющей 10% населения города. И должна заниматься организацией инфраструктуры такого большого района. Во всяком случае, пустить рейсовые автобусы, организовать остановки.

Надо им напомнить об этой их обязанности.

Каким образом будем напоминать? Я так поняла, что, например Автобус 12 в час пик сог бы ходить до Ольгино. Или нужно увеличить количество 18 маршруток. Но, как вы думаете, сколько должно быть маршруток или с каким интервалом должен ходить 12 автобус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом будем напоминать? Я так поняла, что, например Автобус 12 в час пик сог бы ходить до Ольгино. Или нужно увеличить количество 18 маршруток. Но, как вы думаете, сколько должно быть маршруток или с каким интервалом должен ходить 12 автобус?

Я имела в виду письмо. По письму нас почта начала (после 1,5 лет после заселения) обслуживать. На устные просьбы и звонки никто не реагирует.

И автобус нужен (кроме маршруток) рейсовый (большой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я мечтаю о маршрутке из Ольгино до Выхино и по Носовихе. А то приходится либо платить 12 руб, чтобы доехать до станции и простоять неизвестно сколько времени в ожидании "сидячего" места в сотке, либо пройти пешком до шоссе и впихнуться в уже забитую и ехать стоя, либо (как мы сегодня с мужем выпендрились) - доехали на машине до Новой, бросили машину возле дома брата и плюхнулись в маршрутку. Кстати, подъехав к станции, свободными в маршрутке были всего 3 места. Представляю, как люди из очереди зляться на нас, сидящих.

В тему http://aistigave.hit.bg/Logistics/

а мы говорим - неудобно нам в транспорте... Смекалка нужна! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ехал в газеле с автомотической дверью. здорово, сама откр. и закр.

Местный Кулибин постарался :) Наверно железкой по балде теперь смачно бьёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ехал в газеле с автомотической дверью. здорово, сама откр. и закр.

ну закрываются они все сами, надо только газануть, а потом резко по тормозам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ехал в газеле с автомотической дверью. здорово, сама откр. и закр.

Вообще-то во многих городах России газельки давно оборудованы автоматич.дверьми, это у нас отставание было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так иногда забавно читать...столько истерик....из-за чего? может прост оспокойней относится?...я правда ехала пока всего один раз....очередь большая была..но побъехало 2 такси...народ начал как ошпаренный бегать и прыгать, я как-то спокойной стояла себе на маршрутку, в результате оказалась вторая и через 5 минут уехала....в чем проблема?..

Вопрос с хамством и толкотней....может к нам самим?..мне лично жалко таких людей..что-то нервничают, дергаются, кричат...ну да, я опоздаю на работу на 5 минут...я постою в электричке...но мои нервы будут целее))))

К кому обратится-то, чтобы увеличили количество маршруток?...может и правда письмо написать....может уже кто-то пишет, для этого и очередь фотграфировали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...