Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

А скоро зима, будет все белое и чистенькое. Гггг... после периода грязищи.

Конечно! Повезло, что снег в Железке убирать не принято, все с заботой о жителях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязь тока после перехода через пути перед ларьком - она там вечная (по кр. мере с 2004 года точно). А скоро зима, будет все белое и чистенькое. Гггг... после периода грязищи.

Грязь еще во дворе 13 дома (что за Автографом).

А за ларьком там еще лужа будет от края до края :)

Ну и лед, конечно - зимой снег не чистят и по дороге к станции он утаптывается в лед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязь еще во дворе 13 дома (что за Автографом).

А за ларьком там еще лужа будет от края до края :)

Ну и лед, конечно - зимой снег не чистят и по дороге к станции он утаптывается в лед...

Вы не про ту лужу за ларьком, которую засыпали и выложили дорожки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи Ольгинцы...

Очень приятно было сегодня смотреть на длинююющую очередь на маршрутку и такую же на такси... Все так ровненько затылком друг к другу стоят, как японцы в метро..

Только идилия нарушилась когда подъехало одно такси, потом второе, третье. И вот в третью некоторые милые жители нашего района и побежалаи-побежали без очереди. Так, стыдливо, пригнув голову, как страус, типа меня не видно совсем, извините-извините - все-е-е-е.. се-е-л-а-а :):(:)

какая я умница (умник) и плевать на очередь.......

Картина вторая, когда подъехали сразу 2 наполовину заполненные 2-ки и одна 18 -пустая).. опа-опа-опа-опа - КУЧА-МАЛА... "....Куда прешь?! Эй, я первее стоял!......"

Все таки еинтеллегентные Ольгинцы... квартир напокеупали.... ПОНАЕХАЛИ...

Вы случайно не грузины???? Вроде, по последней моде, они у нас сплошь некультурные, бандиты, понаехали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи Ольгинцы...

Очень приятно было сегодня смотреть на длинююющую очередь на маршрутку и такую же на такси... Все так ровненько затылком друг к другу стоят, как японцы в метро..

Только идилия нарушилась когда подъехало одно такси, потом второе, третье. И вот в третью некоторые милые жители нашего района и побежалаи-побежали без очереди. Так, стыдливо, пригнув голову, как страус, типа меня не видно совсем, извините-извините - все-е-е-е.. се-е-л-а-а :):(:)

какая я умница (умник) и плевать на очередь.......

Картина вторая, когда подъехали сразу 2 наполовину заполненные 2-ки и одна 18 -пустая).. опа-опа-опа-опа - КУЧА-МАЛА... "....Куда прешь?! Эй, я первее стоял!......"

Все таки еинтеллегентные Ольгинцы... квартир напокеупали.... ПОНАЕХАЛИ...

Вы случайно не грузины???? Вроде, по последней моде, они у нас сплошь некультурные, бандиты, понаехали....

Да, наблюдал сегодня эту картину... С каждым днём всё хуже и хуже :( На маршруте помоему всего лишь 2 маршрутки (Газель и Мерседес)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё я наблюдала такую картину сегодня - стоит очередь, стоит на асфальте, на повороте, т.к. грязюка непроходимая. Приезжает маршрутка, и водила вместо того, чтобы подъехать к очереди, подъезжает и встаёт в грязи. И как это назвать?

Естественно, всем пришлось топать в грязь! Когда я садилась в машину, поинтересовалась, неужели очередь не заметил, так эта наглая морда так и сказала - нет, не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наблюдал сегодня эту картину... С каждым днём всё хуже и хуже :blink: На маршруте помоему всего лишь 2 маршрутки (Газель и Мерседес)...

Аналогично. Решил с завтрашнего дня начать ходить пешком до станции. Мой знакомый сегодня шел пешком, разница составила 5 минут. Он раньше вышел на 5 минут, а на вокзале были одновременно. Вот столько люди теряют времени в очереди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...