Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

я не так часто езжу в Железнодорожный и обратно, но кое какой опыт есть. с электричками проблем не было ни разу, больше 10-15 минут не ждали, влезали даже в достаточно наполненную. ну а перерыв в обед это нормальное явление. кстати здесь Железка тоже выгодно отличается в + от того же Красногорска, маршрутки от станции ходят к разным станциям метро, а не к одной, как там.

что касается машины, то если в Москву ехать достаточно рано как мне придется (часов с 6-30 до 7-30), то вообще без проблем, но с другой стороны я иногда вечером часов в 6 еду от Чистых прудов до выезда ни Минку 1,5 или 2 ЧАСА в одной сплошной пробке.... (вот вам и Москва), а с Бауманской до Ольгино даже по забитой Носовихе не больше часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не так часто езжу в Железнодорожный и обратно, но кое какой опыт есть. с электричками проблем не было ни разу, больше 10-15 минут не ждали, влезали даже в достаточно наполненную. ну а перерыв в обед это нормальное явление. кстати здесь Железка тоже выгодно отличается в + от того же Красногорска, маршрутки от станции ходят к разным станциям метро, а не к одной, как там.

что касается машины, то если в Москву ехать достаточно рано как мне придется (часов с 6-30 до 7-30), то вообще без проблем, но с другой стороны я иногда вечером часов в 6 еду от Чистых прудов до выезда ни Минку 1,5 или 2 ЧАСА в одной сплошной пробке.... (вот вам и Москва), а с Бауманской до Ольгино даже по забитой Носовихе не больше часа.

гм - а вотинтересно почему в мытищах цены на недвижимость примерно 1.1 - 1.2  раза больше чем в Железнодорожном ??

( ведь расстояние вроде то же почти, экология и тут и там зас...рана )

неужели из за супер-пупер вокзала ???

Из - за престижности ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно мытищи - да, "престижность", но и инфраструктура получше тоже..

а вот почему в балашихе на теже 10-20% дороже чем в железке, я понять не смог :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно мытищи - да, "престижность", но и инфраструктура получше тоже..

а вот почему в балашихе на теже 10-20% дороже чем в железке, я понять не смог :)

Мытищи начинаются сразу за кольцевой дорогой, там через 2-3 года будет метро, причем, по всей видимости 2 станции-одна в новых районах, другая недалеко от ж/д станции.  Там уже год функционирует "спутник" (18 мин до Яр. вокзала и никаких горластых коробейников и менестрелей). Со стороны микрорайонов, правда, пока нет съезда на мкад, но его опять же скоро построят.

Цены там в среднем выше не в 1.2 раза, а процентов на 30, а то и все 50.

2 tcpap: Видимо, не раскручена Железка. Балашиха все же более известный пригород и территориально чуть ближе к Москве, хотя до Железки, понятное дело,  ехать проще. И еще, щелковскую ветку метро вроде в недалеком будущем хотят продлить до балашихи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 tcpap: Видимо, не раскручена Железка. Балашиха все же более известный пригород и территориально чуть ближе к Москве

согласен на 20-30%, но никак не 50% =)

про метро в мытищах и балашихе - нет планов в 2-3 года сделать, и не мечтайте. это видимо продавцы-риэлторы заливают так? для этого надо регионы 77 и 50 объединить. это точно будет, но когда?

следующая станция за мкадом будет только в районе москвы, а не области. митино, потом новокосино и жулебино.

а то что нераскрученный - да. я бы сказал недооцененный. вон даже местное население на железнодорожный.ру свой родной город не любит и хаит всячески =)

и еще - балашиха ближе к москве (мкаду) только некоторыми районами, в среднем она так же или даже дальше получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не так часто езжу в Железнодорожный и обратно, но кое какой опыт есть. с электричками проблем не было ни разу, больше 10-15 минут не ждали, влезали даже в достаточно наполненную. ну а перерыв в обед это нормальное явление. кстати здесь Железка тоже выгодно отличается в + от того же Красногорска, маршрутки от станции ходят к разным станциям метро, а не к одной, как там.

что касается машины, то если в Москву ехать достаточно рано как мне придется (часов с 6-30 до 7-30), то вообще без проблем, но с другой стороны я иногда вечером часов в 6 еду от Чистых прудов до выезда ни Минку 1,5 или 2 ЧАСА в одной сплошной пробке.... (вот вам и Москва), а с Бауманской до Ольгино даже по забитой Носовихе не больше часа.

гм а вто непонятно почему вот тут ругают электрички ( или это просто были плановые работы ?  Или просто часто электрички отменяют ? )

http://www.zheleznodorozhny.ru/forums....start=0

http://www.zheleznodorozhny.ru/forums/view...topic.php?t=178

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 tcpap: Видимо, не раскручена Железка. Балашиха все же более известный пригород и территориально чуть ближе к Москве

согласен на 20-30%, но никак не 50% =)

про метро в мытищах и балашихе - нет планов в 2-3 года сделать, и не мечтайте. это видимо продавцы-риэлторы заливают так? для этого надо регионы 77 и 50 объединить. это точно будет, но когда?

следующая станция за мкадом будет только в районе москвы, а не области. митино, потом новокосино и жулебино.

а то что нераскрученный - да. я бы сказал недооцененный. вон даже местное население на железнодорожный.ру свой родной город не любит и хаит всячески =)

и еще - балашиха ближе к москве (мкаду) только некоторыми районами, в среднем она так же или даже дальше получается.

Не, не риэлторы, где-то видел ссылки.

Насчет процентного соотношения цен - я в Железке покупал в феврале за 530$/м, в Мытищах в это же время на самом отшибе было 760 в стадии середины строительства (панельный дом на Сукромке, может слышали).

Лично я уверен, что Ольгино интереснее новых районов мытищ, а основной фактор популярности мытищ-все же близость к москве (0 км)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в Железке покупал в феврале за 530$/м, в Мытищах в это же время на самом отшибе было 760

530 в ольгино это просто демпинг был.  сами понимаете - много настроили, ничего не сдали.

принято города по вторичке равноценной сранивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Балашихи

Сейчас снимаю там квартиру. Больше нет сил там жить. Очень непонятный город, не централизованный, очень вс разбросано, в нашем мкр. очень грязно. Железка в этом отношении куда лучше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...