Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

Кстати, а почему сегодня утром водитель Газели выгнал всех кто хотел ехать стоя ? :angry:

А еще заметил, стоят на такси но при этом занимают очередь и на маршрутку, при подъезде маршрутки, переходят обратно в очередь.... мля...кто на что горазд !!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а почему сегодня утром водитель Газели выгнал всех кто хотел ехать стоя ? :angry:

А еще заметил, стоят на такси но при этом занимают очередь и на маршрутку, при подъезде маршрутки, переходят обратно в очередь.... мля...кто на что горазд !!!!!!!!!!!

наверное ГАИ на дороге стояли, ведь в Газелях нельзя перевозить стоячих пассажиров.

а некоторые на маршрутку даже не занимают, просто ломятся из одной очереди в другую вперёд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас если ГАИ у вокзала поставить, то вообще шоу начнется, т.к. проезд через стоянку закрыли, а кирпич не убрали, так все по прямой под кирпич и ездят.

Вчера уже некоторые через перекресток со светофором ездили, а это еще минут 5 если без пробки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что там платная парковка теперь ?

Как-то не так давно таксист, с которым я ехал из магазина, рассказал, что, дескать, мэр (!!!) выкупил себе эту территорию (!!!) для обустройства на ней платного паркинга (3х!!!).

Вотъ. Ну нет здесь такого смайлика, чтобы выразить всю степень моего изумления...

Если это - правда, то, признаюсь честно, НАСТОЛЬКО сильно я ещё в жизни своей не удивлялся.

Театр абсурда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не так давно таксист, с которым я ехал из магазина, рассказал, что, дескать, мэр (!!!) выкупил себе эту территорию (!!!) для обустройства на ней платного паркинга (3х!!!).

Вотъ. Ну нет здесь такого смайлика, чтобы выразить всю степень моего изумления...

Если это - правда, то, признаюсь честно, НАСТОЛЬКО сильно я ещё в жизни своей не удивлялся.

Театр абсурда...

неудивительно, что в последнее время так мочили подмосковных мэров....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не так давно таксист, с которым я ехал из магазина, рассказал, что, дескать, мэр (!!!) выкупил себе эту территорию (!!!) для обустройства на ней платного паркинга (3х!!!).

Вотъ. Ну нет здесь такого смайлика, чтобы выразить всю степень моего изумления...

Если это - правда, то, признаюсь честно, НАСТОЛЬКО сильно я ещё в жизни своей не удивлялся.

Театр абсурда...

Мое первое предположение при виде строящегося забора было то, что мэр решил стояночкой обзавестись.

Только мне казалось, что у вокзала и так тесно, а теперь от территории оттяпали такой здоровенный кусок. Привокзальная площадь перестала быть площадью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё дело в том, что этот кусочек площади использовался как отстойник (промежуточный буфер) для автобусов. Это же азы логистики - как 2х2=4!!!

Если этот буфер убрать - пропускная способность всего узла снижается в разы.

Нет, дорогая редакция, я положительно ничего не понимаю... мой здравый смысл застрелился... :О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой здравый смысл в Железке давно застрелился.

Каков город - таков мэр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...