Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

Товарищи Ольгинцы...

Очень приятно было сегодня смотреть на длинююющую очередь на маршрутку и такую же на такси... Все так ровненько затылком друг к другу стоят, как японцы в метро..

Только идилия нарушилась когда подъехало одно такси, потом второе, третье. И вот в третью некоторые милые жители нашего района и побежалаи-побежали без очереди. :)

я стояла в это время в очереди на такси. Почему-то некоторые милые жители все оказались молоденькими бырышнями. Одна другой краше, как на подбор. :) Хотелось громко процитировать Раневскую: "Девушки! Никогда не бегайте за мужчинами и трамваями! (В данном случае такси). Они приходят и уходят. Дождитесь следующего!". :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стояла в это время в очереди на такси. Почему-то некоторые милые жители все оказались молоденькими бырышнями. Одна другой краше, как на подбор. :) Хотелось громко процитировать Раневскую: "Девушки! Никогда не бегайте за мужчинами и трамваями! (В данном случае такси). Они приходят и уходят. Дождитесь следующего!". :)

в белом капюшончике :(... (уточню - одетым на голову, потомучто у моей жены тоже белый капюшон, но мы стояли спокойно и дождались очереди на машину). Только вот еще один товарищ пытался к нам прыгнуть пятым. Реально. Я предложил багажник.. Но подъехала вторая машина тут же :) А то б он наверно сел.

Мысль опоздать на электричкку (или не успеть к подаче, чтоб сесть) портит нас, как МАСКВАЧЕЙ квартирный вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то некоторые милые жители все оказались молоденькими бырышнями. Одна другой краше, как на подбор.

Вах!

Надо мне, одинокому холостому разведенному, в эту очередь затесаться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Котельников, через станцию Люберцы (остановка напротив станции - большими буквами написано на Железнодорожный) до станции Железнодорожная ходит маршрутка № 47. Проезд - 30 руб. Время в пути 25-30 минут

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в какое время две очереди собираются?

Неужели Вы не попадали в это время?

В последние 2 недели выходил по-разному, прибл с 7:12 до 7:40 - практически всегда наблюдал 2 очереди.

А сегодня очередь на такси была почти такой же как и на маршрутку (7:20) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели Вы не попадали в это время?

В последние 2 недели выходил по-разному, прибл с 7:12 до 7:40 - практически всегда наблюдал 2 очереди.

А сегодня очередь на такси была почти такой же как и на маршрутку (7:20) :blink:

В 6.50 никаких очередей практически нет, особенно на такси. А с маршрутками - как повезет. Если пришел и влез - то хорошо. А вот если она только что уехала - то альтернативы таксистам нет. На двойку надежды мало ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня очередь на такси была почти такой же как и на маршрутку (7:20) :blink:

Проходил мимо очереди в 7:25. На маршрутку в три раза больше. Видимо недавно до тебя приезжали автобусы, а потом опять накопилось. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...