Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

нет..не попадала...мы на остановке не позднее 7:10...обычно в 7

в 7-35 в 7-40 - метров 20 очередь на маршрутку...

Сегодня вообще смеялся стоял:

Подъезжают 2 мотора, а в очереди на такси человек 15. Естественно все не влезут. Но не у всех же терпения хватает. Все опаздывают, у всех работа ( в основном это молодые барышни, которые тянут до последнего в крватке, потом еще и штукатурятся долго - вот и впритирку выходят из дома, конечно они опаздывают :blink:)

Так вот шоутайм: на тачку кидаются 5 или 6 девочек (всем до 30, а то и 25), причем одна (самая наглая между прочим) из очереди на маршрутку. Толпятся возле одной двери и начинают схватку... Стоны, хрипы, всклипы, крики, кряки, соплю, слюни, слезы....

Заметил, что самая наглая из очереди на маршрутку, кого-то пихнув залезла самой первой :(

Девочки, вы развиваете женоненавистнечество в любвеобильных мальчиках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда...вот так картина. Мне, чтоб выходить раньше, пришлось отказать от утреннего макияжа :blink: зато приезжаю на работу на 15 мин. раньше и красоту навожу там :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 6.50 никаких очередей практически нет, особенно на такси.

А в 5:50 так вообще.

Ни очередей, ни маршруток.

Может, всем начать в 5:50 ездить? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в 5:50 так вообще.

Ни очередей, ни маршруток.

Может, всем начать в 5:50 ездить? :blink:

Для 5.50 нужно заводить отдельную тему: "Ходим пешком" )) А 6.50 - это чтобы на электричку 7.09

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для 5.50 нужно заводить отдельную тему: "Ходим пешком" )) А 6.50 - это чтобы на электричку 7.09

Эту тему нужно уже почти для любого времени суток заводить.

Всё-таки интересные у нас люди.

Ближе к зиме, совершенно неожиданно холода наступают, а утром и вечером вдруг ни с того ни с сего толпа народу набегает откуда-то. И кто бы мог предположить, а набегают и, более того, ехать хотят...

Удивительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту тему нужно уже почти для любого времени суток заводить.

Всё-таки интересные у нас люди.

Ближе к зиме, совершенно неожиданно холода наступают, а утром и вечером вдруг ни с того ни с сего толпа народу набегает откуда-то. И кто бы мог предположить, а набегают и, более того, ехать хотят...

Удивительно...

Вы будете смеяться, но я действительно не понимаю, откуда осенью появляется толпа народу. С мая по сентябрь ездить очень хорошо - что в маршрутках, что в электричках, что в метро. А вот со второй половины сентября начинается ужас. Нет, я готов поверить даже в многомиллионную массу студентов (правда, в Москве их всего тысяч двести), в возвращение народа из отпусков (приходится признавать, что у многих отпуск продолжается 4 месяца, но это мелочи, хотя и завидно).

Кроме всего прочего, я вижу и читаю, что утром забиты все дороги, ведущие в центр города, а вот из центра, да и из самого города можно выехать вполне комфортно, что на машине, что на метро. Правда, это означает, что ВСЕ едущие в Москву люди работают в центре, что невозможно физически - там просто нет такого количества площадей.

Если у вас есть какие-то версии, или вы точно знаете, что происходит - я с удовольствием выслушаю.

ИМХО нужно работать с 10-00 ...

Пробовали. С 9.00 - лучше ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...