Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

Кстати - да, 950 тысяч http://www.aif.ru/online/kids/131/25_01

Но суть-то не в том. Народу прибавляется 10% (школьников учесть, кто в дальних школах учится), и транспорт затыкается. Вот я и не понимаю...

Ну электрички, скажем, не заткнулись. Просто народу стало побольше.

А маршрутки - так население района увеличилось процентов на 30, а то и на 50 за лето.

Ну и дальше по цепочке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну электрички, скажем, не заткнулись. Просто народу стало побольше.

А маршрутки - так население района увеличилось процентов на 30, а то и на 50 за лето.

Ну и дальше по цепочке...

Да я не про наш микрорайон... Толпы в метро, какие-то безумства у маршруток на Киевской, любая развязка на дороге, ведущей в центр, заткнута безумными машинами...

понимаю, что это в другую тему, то я не представляю, каким образом можно доехать хотя бы от Серпа до железки на машине за час-полтора? Они же просто стоят!

В общем-то, я не жалуюсь - у меня нормальное расписание по работе, успеваю проскочить до основного безумия. Но я никак не придумаю объяснения этому осенне-зимне-весеннему безумию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студент

(от лат. studens, родительный падеж studentis - усердно работающий, занимающийся), учащийся высшего, в некоторых странах и среднего учебного заведения. В Древнем Риме и в средние века С. называли любых лиц, занятых процессом познания. С организацией в 12 в. университетов термин "С." стал употребляться для обозначения обучающихся (первоначально и преподающих) в них лиц; после введения учёных званий для преподавателей (магистр, профессор и др.) - только учащихся.

В СССР, в отличие от С. вузов, обучающиеся в средних специальных учебных заведениях называются учащимися, в военно-учебных - курсантами (в училищах) и слушателями (в академиях).

В США, Великобритании и ряде др. стран С. называют также учащиеся колледжей

Что еще раз подтверждает, что студентов очень много. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное имеются в виду "студенты", которые уже давно не студенты (физически), но которые получают высшее (второе, третье, заочное и т.д.) образование. Формально, ведь, они тоже студенты :lol:

Вот-вот, заочников, вечерников и выходников в расчет не берем, преподователей естественно тоже, школьники в электричке в школу не ездят, ПТУшники тоже. Так что "настоящие" студенты не оказывают такого большого влияния на поток людей в часы пик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, заочников, вечерников и выходников в расчет не берем, преподователей естественно тоже, школьники в электричке в школу не ездят, ПТУшники тоже. Так что "настоящие" студенты не оказывают такого большого влияния на поток людей в часы пик.

Каждый день вижу 10 настоящих ПТУ-шников (судя по разговорам), которые едут до Новогиреево в четвертом вагоне на электричке 8.16. Залетают в вагон первыми. :lol: Места занимают. Мат-перемат. Усердствуют, кстати, девочки. Но ездят каждый день. Не прогуливают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не про наш микрорайон... Толпы в метро, какие-то безумства у маршруток на Киевской, любая развязка на дороге, ведущей в центр, заткнута безумными машинами...

понимаю, что это в другую тему, то я не представляю, каким образом можно доехать хотя бы от Серпа до железки на машине за час-полтора

Могу предложить вот такой вариант (проблема пробок решится легко).08e897ef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появятся пробки в воздухе :)

а проблема с парковками для таких монстров? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а проблема с парковками для таких монстров? :)

Дык... Какой же монстр? Не "Чинук" ведь!

Робинсон R44, легкий скоростной ...

Вполне можно на крыше сажать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...