Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего лет через 5 цены на квартиры в Жел-доре будут такие же как и в Балашихе.Пока разница цен и на первичку и на вторичку большая.Первичка в Балашихе идет от 800 у.е.и выше,чего не скажешь о Железке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Балашихи

Сейчас снимаю там квартиру. Больше нет сил там жить. Очень непонятный город, не централизованный, очень вс разбросано, в нашем мкр. очень грязно. Железка в этом отношении куда лучше:)

А по мне - так наоборот. Балашиха ОЧЕНЬ нравится. Находится в прекрасном месте: кругом леса, какая-никакая речка. Общественный транспорт хорошо развит.

Губернатор хороший: по крайней мере видно, что за городом следят. Мусорки на улицах через каждые 100 метров, детские площадки кругом. К дню города забабахали несколько фонтанов, улицы замостили плиткой, скульптур разных понаставили.

Каждую (!) ночь, уже 3 года как я в Балашихе, под окном проезжает поливальная машина. И таких мелочей много замечаешь.

Не купил квартиру в Балашихе только из-за разницы цен. Но не оставляю мысли поменять в будущем. Может, даже сразу после получения Свид. о собственности.

Но - все же, имхо, разница в ценах между Б. и Ж. должна быть меньше. "Ольгино" демпингует, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К дню города забабахали несколько фонтанов, улицы замостили плиткой

ну и совсем оффтопик пошёл =)

ко дню города в железке - тоже замостили плиткой очень много в центре и не только и запустили 4-й фонтан (сколько я знаю, может их и больше) у загса - прикольный такой, ржавая вода+подсветка  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу транспорта в Балашихе.

Если нет собственного автомобиля и задержался в Москве, то уехать можно только от Щёлковской, т.к. маршрутки прекращают движение уже в 22.30.

В Железке радует, что с электричками всё в порядке.

До дома можно добраться.

Просто в Балашихе я живу в мкр. Южный и впечатления о нём не очень....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По весне, когда мы, наивные, со дня на день ждали ГК, я агитровал своего знакомого прикупить жильё по-соседству. Он узнавал через своего однокура-риэлтера, что ольгинские объекты - гиблое место, в смысле - висняк. И с ними лучше не связываться..

Полагаю, что и цены невысоки по этой же причине - риэлтеры не верят, что тут что-то когда-то наконец достроят и сдадут.

Я и сам не очень уже верю..

Sevat нас точно "почикает" за офтоп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в Балашихе я живу в мкр. Южный и впечатления о нём не очень....

угу, я когда этот вопрос изучал, так южный мне больше всех понравился, остальные еще хуже показались.

а у новостроек на твардовского там своя эпопея. у меня знакомый там купил 1-шку. а сейчас выходит что проблемы как и у всех - коммуникаций нет, пока соседние только что начатые дома не закончат никакой ГК итд итп...

но рынок сейчас на пике, и скоро развернется лицом к покупателю. недлолго еще "им" беспредел такой творить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Южный меньше всего нравится. Нравится Балашиха-2. А с учетом того что до работы (от двери до двери) 40 минут, совсем хорошо...

Маршрутка 338А - не недостаток: очередь отсутствует, даже наоборот: маршрутки стоят в очереди за пассажирами.

А из Ольгино до работы мне 20+30+20 минут. Причем 20 минут пешком, что больше всего напрягает. Нет, я не противник прогулок, но утром по грязным улочкам и дворам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К дню города забабахали несколько фонтанов, улицы замостили плиткой

ну и совсем оффтопик пошёл =)

ко дню города в железке - тоже замостили плиткой очень много в центре и не только и запустили 4-й фонтан (сколько я знаю, может их и больше) у загса - прикольный такой, ржавая вода+подсветка  :)

А что действительно в Железнодорожном ( в центральной части города там где улица Маяковская, привокзальная площадь  например ) вода ржавая сильно ( т е нужно "принудительно"  фильтры покупать и ставить )? ( интересует в 9 этажках панельных 5 этажки не рассматриваются в силу своей ветхости ... )

а фонари во дворах светят ?

Или это только к Кучино относиться ? ( там где бассейн и стадион находится - там действительно ржавая ... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что действительно в Железнодорожном ( в центральной части города там где улица Маяковская, привокзальная площадь  например ) вода ржавая сильно

да, действительно, но не всегда.

скорее сказать чаще чистая. но фильтры обязательно.

фотку как бывает наобоорт, в теме экология смотрите.

от дома не зависит, пока новый водазоборный узел не запустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в Балашихе-2 рядом со станцией.Электричка ходит регулярно.Весь транспорт тоже.Те кто ездит общественным транспортом довольны.На счет доехать из Москвы поздно нельзя,наверное не соглашусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...