Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Роман_Л

Маршрутки...

Рекомендованные сообщения

ольгинские объекты - гиблое место, в смысле - висняк. И с ними лучше не связываться..

Висняк-т.е. их вообще никогда не сдадут и жильцы будущие никогда не будут жить в своих новеньких квартирах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По весне, когда мы, наивные, со дня на день ждали ГК, я агитровал своего знакомого прикупить жильё по-соседству. Он узнавал через своего однокура-риэлтера, что ольгинские объекты - гиблое место, в смысле - висняк. И с ними лучше не связываться..

А мы в июне узнавали насчет ситуации с Ольгино у знакомых сотрудников Миэля, и нам сказали, что в отличие от многих других объектов у Ольгино очень удачная ситуация - все документы готовы (что редкость) и вот-вот все будет.

Кстати, договор заключался до этой инфы и не с Миэлем, а с их конкурентами, так что насчет рекламы - вряд ли...

Sonon, а что могут сказать сотрудники Миана? :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sonon, а что могут сказать сотрудники Миана? :))

Я спрашивала у своих сотрудников (МИАН).

Как всегда точной информации нет. Хотя сказали, что квартиры практически все распроданы и ЖД в этом плане пользуется популярностью (возможно из-за цен )

Я покупала ч/з МИЭЛЬ, но они тоже ничего не знают.

Все говорят: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я хочу верить, а что ещё остаётся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sonon,на счет гиблого места вы конечно погоречились.У всех нервы на пределе.Действительно ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(duz,22 сентября 2004,17:03)
sonon,на счет гиблого места вы конечно погоречились.У всех нервы на пределе.Действительно ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! :D

Вопрос кому будет хорошо???? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да всем будет хорошо, хотя пока все хреново :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вот с удовольствием от своего 24-го утром прогуливалась до станции пешком, потому что не двигаюсь совсем - работа сидячая.

Но как-то попыталась дойти от станции до дома, чтобы засечь время - совсем плохо. Никакого тротуара. Можно идти только по обочине шоссе.

Удовольствие, конечно, сомнительное.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фикус, по шоссе ходить неправильно. Правильно - через дома. От станции держите направление на Эльдорадо, обходите его слева, а там тропинка доведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, почему же. Путь получается короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...