Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

А почему остановка стоит задом наперед?

Или это сейчас так модно? :)

Получается

Ночной горшок с ручкой во внутрь. :)

К микрорайону передом, к маршруткам задом...:) это они так продемонстрировали нам свое расположение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К микрорайону передом, к маршруткам задом...:) это они так продемонстрировали нам свое расположение :)

Я сегодня чуть не упала, когда этот прикол увидела. Пошутили, так пошутили... Снимите кто-нибудь срочно для "Сам себе режиссер"! Сюжет как раз для Лысенкова! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К микрорайону передом, к маршруткам задом...:) это они так продемонстрировали нам свое расположение :)

Люди будут очередь занимать на новые квартиры в микрорайоне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К микрорайону передом, к маршруткам задом...:) это они так продемонстрировали нам свое расположение :blink:

Остановка не для людей, а для отчёта. Видимо в таджикистане именно так их устанавливают....

Сегодня там таксистов кучковалось просто немерено, машин 6-7 было когда уезжал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это Приказ столетней давности. Сейчас ни один водитель никого "лишних" не пускает в маршрутку. Видать им по шапке надавали за это.

с изменениями на 2006 г., значит они пересматривались и действую по ныне.

В паспотре на любое ТС есть указание на максимально к-во пассажиров, которое разрешено перевозить. В мерцедесах, я думаю что к-во пассажиров = к-ву мест для сидения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще одна тема о работе маршруток

на днях на станции водила "2"-ки отказался меня везти в Ольгино, говорит " я же не буду из-за тебя одной ехать черти куда! иди на 18 "

Я не пойму, раз есть маршрут, есть остановки , есть желающие ехать, так почему же водилы ведут себя так, словно это их личный транспорт и они так запрасто могут выбирать - ехать или не ехать.

Я кстати уже не раз слышу о таком.

И вообще надоело гадать каждый раз: как поедет "2"-ка? на углу ждать или идти к лицею? Я каждый день езжу по этому маршруту, и каждый раз приходится говорить:" через Ольгино!" чесное слово- уже язык отваливается!! Что так и будет всю жизнь! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу 2-ки полный рандом как они ходят.

Однажды сел - доехал. Другой раз сел - он свернул - вылез возле колледжа. Причем водила аж кричал, что 2-ка через Ольгино не ходит.

рандом, млин.

Надо звонить в ГУП мосгортранс - пожаловаться - пусть разъяснят кто куда и зачем (и как часто :blink:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу 2-ки полный рандом как они ходят.

Однажды сел - доехал. Другой раз сел - он свернул - вылез возле колледжа. Причем водила аж кричал, что 2-ка через Ольгино не ходит.

рандом, млин.

Надо звонить в ГУП мосгортранс - пожаловаться - пусть разъяснят кто куда и зачем (и как часто :blink:)

Я когда в Павлино жил, был рад, если 2 через Ольгино не пойдет. Быстрее до вокзала. Так что, кому как :)

Мест нет - он в Ольгино и не поворачивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу 2-ки полный рандом как они ходят.

Однажды сел - доехал. Другой раз сел - он свернул - вылез возле колледжа. Причем водила аж кричал, что 2-ка через Ольгино не ходит.

Совершенно верно,

хаоты они там, ездят как хотят.

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...