Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

К микрорайону передом, к маршруткам задом...:) это они так продемонстрировали нам свое расположение :blink:

Остановки еще не установлены, их просто привезли и выгрузили. Поставят как надо, если деньги не кончились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот очень нравится порядодчность пассажиров по утрам. Никто не лезет вперед, все стоят в очереди. Вспоминаю просто один маршрут, когда к родителям в Москву езжу. Там хоть 40 минут прожди маршрутку, прозеваешь и войдут те, кто пошустрее и плевать им на то, что ты стоишь первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспитание и еще раз воспитание.

Вчера дурдом был с утра. 2 огромные очереди на маршрутку и такси, народ пытался по незнанию третью на такси образовать, но им быстро все объяснили))))))

А сегодня вообще народу не было. И куда все делись? раньше уехали?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспитание и еще раз воспитание.

Вчера дурдом был с утра. 2 огромные очереди на маршрутку и такси, народ пытался по незнанию третью на такси образовать, но им быстро все объяснили))))))

А сегодня вообще народу не было. И куда все делись? раньше уехали?))

Замерзли. :):D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сказать, хорушую сделали остановку- наверно лучшая в городе!!!

А вот на противоположной стороне не додумались ямы заделать, теперь высаживаемся в грязь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сказать, хорушую сделали остановку- наверно лучшая в городе!!!

А вот на противоположной стороне не додумались ямы заделать, теперь высаживаемся в грязь...

Вот если бы это конечная 18-го была, тогда он мог бы сначала развернуться и остановке всех высадить...

Причем по утрам эта остановка и является конечной :) , а вот вечером некоторые дальше едут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

в маршрутках 142 и 100 я бы поставил подавитель телефонных сигналов... когда едешь и вокруг тебя человек пять трещат по телефону ужас :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в маршрутках 142 и 100 я бы поставил подавитель телефонных сигналов... когда едешь и вокруг тебя человек пять трещат по телефону ужас :blink:

Еехал я как-то в начале лета в 142. На заднем сидении расположилась дама с портфелем и в очках. Когда она заходила в маршрутку, то уже говорила по телефону, и продолжала говорить еще мин. 5. Затем у неё зазвонил второй телефон. Она прервала разговор по первому, поговорила по второму, продолжила разговор по первому. Короче... за время поездки она успела поговорить еще раз 20 сразу по двум телефонам. Из разговоров я понял, что она преподаватель в каком-то институте/университете. А звонили всякие студенты по поводу зачетов/экзаменов/курсовых и т.д. Надо отдать её должное - нервы у неё железные!

Прикольно было, сразу вспомнил свои студенческие годы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в телефонной будке едешь... А еще эти разные противные звонки.....

А еще молодёжь в наушниках в которых так долбит музыка что по всему автобусу слышно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...