Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

Как в телефонной будке едешь... А еще эти разные противные звонки.....

А еще молодёжь в наушниках в которых так долбит музыка что по всему автобусу слышно....

Товарищ никто не запрещает вам купить авто или ехать на такси, таким путём можно к моразму прийти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужась ,какие нервенные)))

Хотя...по поводу телефонов соглашусь...когда 2-3 человека сразу разговаривает по телефону в маршрутке, причем все орут как резанные...оно мне интересно как Вася обидил Машу или как кто-то сдавал экзамен во всех подробностях?

Нашла замечательный способ: просто слушаю плейер с любимой музыкой:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я вот тут на официальном сайте "Мострансавто" письмецо написал, которое можно озаглавить "ДОСТАЛИ!!!" Ниже привожу его копию.Если заинтересует, может, кто поддержит, а кто и нет. :) Кстати притензии к работникакм "Мострансавто" по организации движения не только у меня одного. На сайте есть даже в форуме специальный раздел, который так и называется "а/к 1377 Балашиха работает отвратно :D " В общем вот:

Вы всё о Балашихе, а я о Железке... Честное слово, не знаю, что за добрый молодец руководит а/к1377, если в его хозяйстве такой бардак. Причем обращения напрямую не дают вообще ничего. ;) Очень хочется, чтобы руководство МТА наконец-то разобралось с ситуацией по работе маршрутов №12, 18 гор.Железнодорожного. Если говорить о последних двух, то этот беспредел, который творится каждое буднее утро, иначе как хамством по отношению к пассажирам не назовешь. Каждый день с понедельника по пятницу с 6:30 до 9:30 на конечной остановке 18го "Микрорайон Ольгино" скапливается до сотни пассажиров, которые вынуждены ждать свою маршрутку до платф. Жел-Дор. Данный маршрут обслуживается городским транспортным предприятием "Клаксон" и маршруткой "Мострансавто". К работе первого претензий нет никаких, а вот к работе последнего... Дело в том, что недалеко пролегает маршрут №12, который редко практически никогда не бывает загруженным, но его обслуживают 1 автобус и два Мерседеса-Спринтера. Ходит 12ый в частный сектор, возит обычно бабусь на базар. Поэтому еще год назад так и получалось, что снимали с 12го маршрута один Спринтер и направляли его по маршруту 18го. Но, через какое-то время подобная практика прекратилась... Оказалось, дело в том, что введение дополнительного автобуса не дает нормально набивать карман выходцам с солнечного Кавказа на своих убитых копейках, пятерках, шестерках и т.п. Они завопили, сам был свидетелем подобного сУрьёзного разговора с водителем и дополнительной маршрутки утром не стало ( к слову сказать, вечером, когда частники отсутствуют, частенько бывает и так, что все 12е мерседесы становятся 18ми). Не знаю, сколько имеют от подобной сделки с владельцами легковушек водители маршруток, но то, что имеют, поверьте на слово. Не далее как неделю назад забитый 18ый Спринтер, отъехав от конечной остановки "Микрорайон Ольгино", остановился, пропуская жигуленок. И еще, кто-нибудь когда-нибудь додумается хотя бы в часы-пик организовать движение нормального автобуса по маршруту №18??? :) Неужели пускать за двумя-тремя человеками (причем, зачастую льготниками) большой автобус выгоднее по 12му маршруту, чем по 18му, которым пользовалась бы куча народа (льготников среди них не было бы, так как наш район новый, и пользуется общественным транспортом в основном трудовое население)? Понимаю, раньше возможности не было, так как не было остановки как таковой, но теперь, когда у нас появилась хорошая остановка с заасфальтированным разворотным кольцом? Похоже, заасфальтировали мы ее только для того, чтобы частникам было комфортнее подъезжать. В общем... :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще молодёжь в наушниках в которых так долбит музыка что по всему автобусу слышно....

С нынешними мр3 плеерами прогресс возненавидел... По меньшей мере три раза в метро выдирал разным придурками это изобретение... Сейчас устал: шилом моря не нагреешь...

Кстати сказать, хорушую сделали остановку- наверно лучшая в городе!!!

Еще бы, за наши-то 600ооо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По меньшей мере три раза в метро выдирал разным придурками это изобретение...

По поводу? B)

Мне бы, например, ну очень не понравилось, если бы какой-нибудь придурок попытался у меня плеер из ушей выдрать.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...