Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

По поводу? B)

Мне бы, например, ну очень не понравилось, если бы какой-нибудь придурок попытался у меня плеер из ушей выдрать.. :lol:

А мне не очень нравится и даже вовсе не нравится, когда мне в ухо какая-то ибн-музыка бухает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу? B)

Мне бы, например, ну очень не понравилось, если бы какой-нибудь придурок попытался у меня плеер из ушей выдрать.. :lol:

Так ведь зачастую шуму из этих чёртовых наушников наружу едва ли не бльше, чем внутрь раздаётся... Хочется грохоту - вэлкам, как говорится, уши-то свои... Только наушники надо покупать при этом правильные - с грамотной звукоизоляцией... А так - честное слово - достало уже! (Это ни разу не личный выпад - откуда мне знать, какие у Вас наушники?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...интересный народ...ну тогда давайте бейте ещё рожи водителям-таджикам которые напевы степей слушают(русское радио, радио шансон) и быстро ездят и вообще всем кто не нравится...перегаром например дыхнул...тут же в бубен...ИМХО если бы кто-то позволил себе выдернуть у меня из уха наушник рисковал получить в огребатор...не нравится давка шум отдавливание ног и т.д. душа просит кофорта и тишины...КУПИ МАШИНУ С ВОДИТЕЛЕМ и ли дома сиди...ИМХО так. Шкворчите как старые бабки на завалинке...а шилом вообще ниче не нагреешь..=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, коли уж так любишь громкую музыку и раздражаешься "обчеством" -

...КУПИ МАШИНУ С ВОДИТЕЛЕМ и ли дома сиди...

Так ведь тоже вполне осмысленно получается. разве нет? Да и огребатор огребатору рознь - а зачем весь этот лишний риск, а?

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот...нервные клетки не восстанавливаются...купите себе плеер и слушайте то что вам нравится...а ныть что молодежь совсем обнаглела это неконструктивно....покой можно найти в деревне но не в Москве...а если обижаться и психовать на все проявления неуважения к вашей VIP персоне то легко стать неврастеником. Толерантней надо быть=) спокойствие только спокойствие=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...обоюдно это вежливо похлопать человека по плечу а когда он вытащит наушник попросить убавить громкость...а на агрессию считаю правомочным отвечать агрессией. И буду отвечать агрессией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не очень нравится и даже вовсе не нравится, когда мне в ухо какая-то ибн-музыка бухает.

Ну дык в свои ухи можно свои наушники со своей музыкой вставить и проблема решится :)

А в метро, к сожалению, всегда приходится громкость задирать, ибо в перегонах нифига не слышно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...