Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

Слушайте, правда, почему это вам должно быть комфортно ехать без всякого шума в ушах от чужой музыки ,а человек должен под вас подстраиваться...не зная вас?

Я, например, члушаю музыку только потому, что мне неинтересно слушать окружающие разговоры и громкий хохот, поэтому включаю уши и меня очень раздражает, когда у меня за спиной пытаются перекричать мою музыку. Вот мне интересно слушать про то как Вася бросил Машу или как вчера кто-то пытался поймать машину от Новогиреево.

Оттого, что вынервничаете, люди не перестанут ездить в транспорте, орать, хорохать и слушать музыку...придумайте свой способ отключаться от окружающих)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, правда, почему это вам должно быть комфортно ехать без всякого шума в ушах от чужой музыки ,а человек должен под вас подстраиваться...не зная вас?

Даже не зная вообще никого так легко при выборе наушников задуматься (помимо всех их прочих акустических и ортопедических качеств) ещё и о такой малости, как степень их звукоизоляции - как внутрь, так и наружу. Открою малюсенький секрет - в этом случае и в метро на перегонах не придётся свои барабанные перепонки рвать. Так что и здоровый молодёжный эгоизм не пострадает - всё-ж таки не о "ком-то" забота, а о себе, любимом. :)

Но вот когда даже в мои наушники врывается чьё-то "бумца", мне становится искренне жаль вообще всех, кто находится рядом (включая и меломана - ему же потом на слуховой аппарат тратиться...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это вечное нежелание понять друг друга, да и извечная борьба старшего и младшего покалений-кто вперед?- яйцо или курица?!

Многим не нравится и мне ненавится сосед в ушах с непонятным шумом, но кому нравится моя музыка-80-х-тоже не всем.

Акромя себя любимых, мы никогого не любим, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вариант: работать на износ:))) Вот я, например, ни запахов, ни шума, ни разговоров по телефону не осознаю в электричке или маршрутке. Села, вырубилась, очнулась на своей остановке и домой. Очень удобно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...обоюдно это вежливо похлопать человека по плечу а когда он вытащит наушник попросить убавить громкость...а на агрессию считаю правомочным отвечать агрессией. И буду отвечать агрессией.

Вот вот тут то и причина. что человек уже заранее агессивен, его раздражает каждая мелочь.

Я понимаю что жизнь такая, все и всё зае...

Но если бы кто-то попросил убавить вежливо громкость я бы убрал. а за вырванные наушники вырвал руки... тоже ничего личного. просто был случай в метро когда пришлось защищать свое достоинтсво.

И вот теперь переведу беседу на положительные эмоции. В Испании например люди настолько расслабленые, незлобные - потому что солнце, потому что море, потому что маршрутки с кондиционером и в электричке Моцарт... Там напротив меня ехала девушка и хлопала в ладоши в такт музыки)) и никого это не надоумило сломать её ладоши....а все потому что жисть у нас пока отнюдь на такая дорогая, как стоимость жилья. И оч смешно было читать СМИ, которые нашли чем гордится...Москва самый дорогой город...Кто бы дал денег, чтобы в ней прожить.

Вот и срываемся на кусочках пластика и поролона в виде наушников....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячий финский парень)

интересный вы народ. если услуги частников пользуются спросом, почему их надо бить. Мне например удобно, если я опаздываю или передо мной уехала маршрутка, запрыгнуть к частнику и доехать до станции за 20 руб, а не за 70 или 100. Если я не тороплюсь никуда я стою и жду маршрутку, в чем проблема?? А то что они кавказцы - это вас как то задевает? Видимо нашим русским мужикам в лом в 6 утра вставать или наверно не хотят за копейки спины гнуть. Рыночная экономика, однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот даже люблю, когда хорошая музыка раздается в транспорте. Лишь бы она была не навязчивой.

Из чужих наушников, к сожалению, не может раздаваться хорошая для окружающих музыка. Как правило это отдельные дребезжащие звуки, к которым либо прислушиваешься, либо пытаешься не замечать, но результат один - головная боль. Недавно проверяла на себе.... Рядом сидел мужчина, слушал ту музыку, которая и мне нравится.. (кстати, его слышала далеко не только я). Его попросили сделать потише, ответ был: это самая тихая громкость..... В итоге "хорошая музыка" превратилась в отвратительную.

интересный вы народ. если услуги частников пользуются спросом, почему их надо бить. Мне например удобно, если я опаздываю или передо мной уехала маршрутка, запрыгнуть к частнику и доехать до станции за 20 руб, а не за 70 или 100. Если я не тороплюсь никуда я стою и жду маршрутку, в чем проблема?? А то что они кавказцы - это вас как то задевает? Видимо нашим русским мужикам в лом в 6 утра вставать или наверно не хотят за копейки спины гнуть. Рыночная экономика, однако

+1. Иногда, очень выручают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересный вы народ. если услуги частников пользуются спросом, почему их надо бить. Мне например удобно, если я опаздываю или передо мной уехала маршрутка, запрыгнуть к частнику и доехать до станции за 20 руб, а не за 70 или 100. Если я не тороплюсь никуда я стою и жду маршрутку, в чем проблема?? А то что они кавказцы - это вас как то задевает? Видимо нашим русским мужикам в лом в 6 утра вставать или наверно не хотят за копейки спины гнуть. Рыночная экономика, однако

а вы никогда не задумываоись, кто пытается на нашей Родине установить свои порядки???

от того и в 6 часов кроме их никого нет, что даже водиели маршруток тушуются от одного вида :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...