Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

Так, наверно, не 20, а все 30 минут выйдет:laugh:

А разве от станции до Ольгино 20 минут идти?

У меня 15 но я правда по обочине.... :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От станции до 3 секции 24 к. получилось 20 минут при росте 170:laugh:

и ногах средней, нормальной такой длины. Шла по обочине в кроссовках и думала еще, что на каблуках точно не дойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Сегодня, по пути на работу, загорелась маршрутка в которой я ехала.

И что примечательно  - прямо радом со мной горело что-то в днище.

Испужалась я конечно сильно, как и весь салон.

Водитель нас успокоил тем, что он "заменил тормозную колодку, и вот она пока обгорает. Ничегошь, до Москвы доедем". После чего из бутылки полил и поехали дальше. Надеюсь на надо описывать состояние пассажиров и из глазки в этот момент....

Но каково было мне - сидела как на ящике с динамитом... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

в какой-то теме поднимали вопрос до скольки ходят маршрутки.

вчера волей случая пил пиво с водителем 111-й.

короче у них бандитский договор с таксистами у новогиреево что до 23-45 максимум.

просто прокатиться и не набрать пассажиров в убыток водителю (100р), потому не всегда до такого времени ездят, смотрят по обстоятельствам и друг другу передают обстановку.

еще интересно - если железкинские уже закончили, но народу наберется на полный салон, то с удовольствием по 50р с носа поедет в железку 21-я, новокосинская, говорит часто такое бывает.

прикол - пассажиров они называют "бобрами", "еще 2-х бобров возьму и поеду", типа в зеркало заднего вида салон так выглядит, все сидят как бобры :)

а те, кого стоя берут на последнюю - "горбатый", тут понтяно. за это кстати штраф 1500р. если поймают.

несмотря на то что контора частно-бандитско-ментовская, на линию выпускают только после мед.осомтра и дутья в трубочку, если что покажет, то не пускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,20 мая 2005,11:05]еще интересно - если железкинские уже закончили, но народу наберется на полный салон, то с удовольствием по 50р с носа поедет в железку 21-я, новокосинская, говорит часто такое бывает.

Да, я как-то ехал с Выхино, часов в 11. Народу было много, а железкинская 100ка только что ушла. Тут же подвалил мужик на 706, сказал "по 35 до Железки", только быстро, чтобы мужики из 100х не заметили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(P_Igorek,20 мая 2005,11:19)
А вот интересно, какой договор местных маршруток с местными таксистами, что после 10 уже от станции неуедишь....

И с местной администрацией, судя по всему. Потому что навести порядок там, по моему мнению, большого труда не составило бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...