Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

"феня" в том, что человеческое ухо является усилителем как в одну, так и в другую сторону (пример работы - граммафон) поэтому "бананы", вставленные в уши слушающего даже на небольшой громкости прекрасно слышны вокруг окружающим, которые просто недоумевают, как "у этого самого" барабанные перепонки через рот не вылазят :angry:

to Aditi не поделитесь опытом, как Вам удаётся "очнуться" именно на станции "Железнодорожная", а не где-нибудь в тупике в трёх часах "лёту" от железки? с удовольствием перенял бы опыт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы никогда не задумываоись, кто пытается на нашей Родине установить свои порядки???

от того и в 6 часов кроме их никого нет, что даже водиели маршруток тушуются от одного вида :angry:

Ага. встал в 6 часов, сел в машину, подъехал к остановке и давай порядки наводить... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, как говорил ранее- один в поле не воин, мое мнение-только мое , но если сообща, можем поправить ситуацию.

я не Шмотко, в одно горло орать и ... бац, все солдаты сбежались :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы никогда не задумываоись, кто пытается на нашей Родине установить свои порядки???

от того и в 6 часов кроме их никого нет, что даже водиели маршруток тушуются от одного вида :angry:

такое ощущение, что мы в негритянском квартале, где кругом беспредел твориться. А что водители то тушуются, что частники страшные такие что ли? А если они тушуются - это их проблемы, меня например еще с детсадовского возраста учили, если считаешь что прав - стой на своем. И поверьте мне если бы они действительно кому то бы мешали, их бы уже не было. Еще раз вам говорю - пора понимать законы рынка. Если хотите сагитировать народ против - убедите народ не пользоваться их услугами или организуйте альтернативу, как думаете сможете? Да нет конечно. Поэтому на нашей Родине (кстати кавказцы тоже граждане России, и Адыгея или Дагестан ничем не отличаются от Якутии или Саратовской области) и нет порядка, потому что все любят говорить, а надо делать - вот ОНИ делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"феня" в том, что человеческое ухо является усилителем как в одну, так и в другую сторону (пример работы - граммафон) поэтому "бананы", вставленные в уши слушающего даже на небольшой громкости прекрасно слышны вокруг окружающим, которые просто недоумевают, как "у этого самого" барабанные перепонки через рот не вылазят :)

to Aditi не поделитесь опытом, как Вам удаётся "очнуться" именно на станции "Железнодорожная", а не где-нибудь в тупике в трёх часах "лёту" от железки? с удовольствием перенял бы опыт :)

Да фиг его знает, какой-то внутренний сигнал/рефлекс срабатывает. В маршрутке просыпаюсь в Кучино, в электричке где-то в районе пиццерии:) Хотя знакомый раза три ездил до станции Заря:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг его знает, какой-то внутренний сигнал/рефлекс срабатывает. В маршрутке просыпаюсь в Кучино, в электричке где-то в районе пиццерии:) Хотя знакомый раза три ездил до станции Заря:))

во-во!

с Вами в компании хорошо с работы возвращацца

дальше ж Курского утром не уедешь......хотя возможны варианты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение, что мы в негритянском квартале, где кругом беспредел твориться. А что водители то тушуются, что частники страшные такие что ли? А если они тушуются - это их проблемы, меня например еще с детсадовского возраста учили, если считаешь что прав - стой на своем. И поверьте мне если бы они действительно кому то бы мешали, их бы уже не было. Еще раз вам говорю - пора понимать законы рынка. Если хотите сагитировать народ против - убедите народ не пользоваться их услугами или организуйте альтернативу, как думаете сможете? Да нет конечно. Поэтому на нашей Родине (кстати кавказцы тоже граждане России, и Адыгея или Дагестан ничем не отличаются от Якутии или Саратовской области) и нет порядка, потому что все любят говорить, а надо делать - вот ОНИ делают.

Я не о том, что кто-то тушуется и тем более не испытываю ни к кому националистической неприязни! Я о том, что всё, что у нас на конечной остановке происходит, на самом деле не есть нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение, что мы в негритянском квартале, где кругом беспредел твориться. А что водители то тушуются, что частники страшные такие что ли? А если они тушуются - это их проблемы, меня например еще с детсадовского возраста учили, если считаешь что прав - стой на своем. И поверьте мне если бы они действительно кому то бы мешали, их бы уже не было. Еще раз вам говорю - пора понимать законы рынка. Если хотите сагитировать народ против - убедите народ не пользоваться их услугами или организуйте альтернативу, как думаете сможете? Да нет конечно. Поэтому на нашей Родине (кстати кавказцы тоже граждане России, и Адыгея или Дагестан ничем не отличаются от Якутии или Саратовской области) и нет порядка, потому что все любят говорить, а надо делать - вот ОНИ делают.

Ничего против не имею :)

НО! вы уважаемый не жили в азиатской республике и когда б вас ткнули пару раз , извиние, носом в г...., вы бы тогда знали, кто где хозяин, мне пришлось не раз столкнутся с этим, так на данном этапе меня никто не переубедит в обратном.

И к примеру, я пытаюсь немного что то сделать, а также часть еще жителей Ольгино, а что вы, например, для общественности такого полезного сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...обоюдно это вежливо похлопать человека по плечу а когда он вытащит наушник попросить убавить громкость...а на агрессию считаю правомочным отвечать агрессией. И буду отвечать агрессией.

Далее, как правило, следует посылание меня на три буквы, а потом все и понеслось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, ребят, а мне ответ пришел из Мострансавто. Правда, ответ был крайне лаконичным по сравнению с моей тирадой. Цитирую: "Организацией транспортного обслуживания по муниципальным маршрутам занимается администрация городского округа Железнодорожный.

Автоколонна 1377 и ООО "Клаксон" - лишь исполнители ее решений." Конец цитаты. Ну и че? Теперь куда пойдем за автобусом? В администрацию Жел-Дора? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...