Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

"феня" в том, что человеческое ухо является усилителем как в одну, так и в другую сторону (пример работы - граммафон) поэтому "бананы", вставленные в уши слушающего даже на небольшой громкости прекрасно слышны вокруг окружающим, которые просто недоумевают, как "у этого самого" барабанные перепонки через рот не вылазят :)

Вот и я понять не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, ребят, а мне ответ пришел из Мострансавто. Правда, ответ был крайне лаконичным по сравнению с моей тирадой. Цитирую: "Организацией транспортного обслуживания по муниципальным маршрутам занимается администрация городского округа Железнодорожный.

Автоколонна 1377 и ООО "Клаксон" - лишь исполнители ее решений." Конец цитаты. Ну и че? Теперь куда пойдем за автобусом? В администрацию Жел-Дора? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг его знает, какой-то внутренний сигнал/рефлекс срабатывает. В маршрутке просыпаюсь в Кучино, в электричке где-то в районе пиццерии:) Хотя знакомый раза три ездил до станции Заря:))

Обычно тоже просыпаюсь в электричке строго напротив кафе "У Александры".

Но не далее как вчера внутренний голос проснувшись сказал: "Слышишь, хозяин! Тут такое дело... Мы кажется у платформы 33-й километр!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот тоже умею как Aditi, только не сразу...по-моему, это сила самовнушения, когда жила в Заре, просыпалась все время в Железнодорожном, переехала в Железку, пару раз уехала до Черного, теперь просыпаюсь в Кучино, правда сильно испуганная, потому что спросонья не всегда понимаешь где ты и кто ты..хотя, очень помогает то, что маршрутка 142 част ообъезжает пробку через Кучино по деревне, как уж тут не проснешься)))

И к положительным моментам за границей: вот была я в Чехии...вот это я понимаю культура...пару раз меня случайно толкнули в метро, так человек обязательно извинялся передо мной с вежливой улыбкой, даже настроение от этого поднималось))) Только один момент: не в часы пик метро ходит раз в 10-15 минут, и тем не менее вагоны свободны, толкучки нет, равно как и в назменом транспорте, которое ходит по расписанию и в котором нет турникетов.

А у нас? давка в любом транспорте, надоедливые турникеты в любом наземном транспорте, которые увеличивают время поездки минимум на полчаса. Откуда и кто будет вежливым и довольным? Спасти может только полное безразличие и отключение от реальности, что как я заметила уже довольно многие освоили. Надо беречь свои невры))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасти может только полное безразличие и отключение от реальности

неееее, нас спасут телепортаторы!

вот я в свой на выходных впаяю последние пару-тройку микросхем и буду получать удовольствие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас? давка в любом транспорте

а в Японии вообще народ в вагоны метро специальные служащие утрамбовывают, и что?

только у них выбора нет, а у нас есть. уезжаешь в глубинку и наслаждаешься просторами и натуральным хозяйством :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Японии вообще народ в вагоны метро специальные служащие утрамбовывают, и что?

так вот почему у них там "антенный бизнес" процветает и они так рыбу любят! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неееее, нас спасут телепортаторы!

вот я в свой на выходных впаяю последние пару-тройку микросхем и буду получать удовольствие :(

Зачем такие сложности.... всем купить по авто и стоя в пробках слушать свой любимый музон, всё чинно, никто никого не раздражает и плавно телепортируешся до работы :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о теме музыки в маршрутках... Кого что раздражает, но меня музыкальные пристрастия водителей... 50% не насмотрелись Кривых зеркал с петросянами, бабусями, ещенками и дроботенками, включая Юмор FM, где всё всегда хорошо: новости, погода, музыка (Причем под хорошей музыкой, как я понял, понимается Таня Буланова). Всё замечательно бывает только в больничке им. Кащенко. А другие 50% явно с уголовным прошлым. Ну извин7ите, ну не нравится мне ни Катя Огонёк, ни Миша Круг, ни Ваня Кучин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...